Регистрация: 17.01.12
марте 2013
22.03.13 - 04.04.13

Приехали в отель в 3 утра с детьми 2 года, 3 года и 9 лет...

Приехали в отель в 3 утра с детьми 2 года, 3 года и 9 лет, и пока ждали заселения были, мягко говоря, разочарованы сервисом . Когда дети взяли себе попить сок, стаканы дали пластмассовые и по виду не очень промытые, но после 9 или 10 утра, давали в нормальных стеклянных бокалах. Столик, который стоял с нашим диваном был грязный и при нас его так ни разу и не вытерли.

Заселения ждали до 13.30, т.к. не было свободных номеров. Но ждали мы не зря. Заселили нас в 4 корпус на первом этаже. Номер был просторный и с балконом, на котором стоял стол и 2 стула. Корпус расположен так, что все рядом: и ресепшен, и ресторан, и бассейны с горками, и море. Приборка конечно интересная, только заправляли кровать и протирали пол. Ковры не чистили и пыль не вытирали.

Здания расположены так, что у каждого корпуса свой дворик с бассейнами и все в зелени. И вообще там ооооочень зеленая и красивая территория, что покрывает многие минусы.

Питание, даже не знаю как описать. После Турции, его там вообще нет, но многие говорили, что для Египта очень даже не плохо. На завтрак выбор очень маленький, в основном была выпечка, овощи и йогурты (по вкусу сметана с разными добавками). На обед и ужин выбор был не плохой. Из фруктов всегда были яблоки и апельсины. Каждый вечер еще давали либо финики, либо дыню (очень вкусная), либо гуаву (которую очень сложно было поймать, т.к. когда ее выкладывали, некоторые туристы ее набирали огромными тарелками на 2-4 человека, а пополняли ее мало). Также был детский стол с диетическим питанием. Также с 12.30 до 19.00 давали вкуснейшее мороженное. Из напитков только ЮППИ (апельсин, ананас и яблоко), Фанта, Кола и Спрайт.

Во время нашего отдыха вода в бассейнах была ледяная, в том числе и где детские горки, поэтому кататься на горках и плавать в бассейне, пока на море был отлив, ходили в Рехану 4*, там бассейны были с подогревом, особенно детский. Море с утра было прохладным, а после обеда почти как парное молоко. Для захода в море нужна спец.обувь в том числе и для детей.

Анимация начиналась с 10 утра : йога, волейбол, танцы живота и еще что-то. В мини клубе каждый день был тематический: то зеленый день – день природы, то синий – день семьи и т.д. Вечером было мини-диско, а через час шоу для взрослых. Так же, пока шло мини-диско, на первом этаже ресторана можно было послушать живую музыку. Аниматоры молодцы, очень стараются, такое впечатление, что они от работы получают удовольствие.

Большой минус отеля, к сожалению, это наши соотечественники, за некоторых было очень стыдно. Однажды утром, когда мы пошли на завтрак, на стене было написано оторванным цветком: Я ТУТ БЫЛ, то по вечерам тетки пьяные на балконе чуть ли не на весь отель песни поют, то в ресторане пьяные прямо на пол плюют. Это просто КОШМАР и ПОЗОР!!!

P.S. Впечатление от отдыха осталось двоякое. Сначала у нас желания еще раз поехать в Египет совсем не было, но сейчас, я очень скучаю по этой шикарной территории и по тем работникам с которыми познакомились. Всем большой привет и спасибо за гостеприимство!

наш дворик

наш балкон

пляж

вид с ресепшена

территория около нашего корпуса

дорога к ресторану

Анимация

Добавлено 10.04.13 18:12 (3 028 символов в тексте)

20:19 12.04.13

Привет!

06:14 13.04.13

Привет!)))

23:16 15.04.13

Анна, подскажите, в каком корпусе будет комфортнее отдыхать с ребенком 4 года? Во всех отзывах туристы хвалят корпуса, в которых отдыхали, поэтому не совсем понятно.. Хотелось бы подальше от амфитеатра, дискотеки, чтобы ребенок спокойно засыпал...Чтобы вид был более менее нормальный с балкона и не совсем далеко от ресторана и моря? На карте не видно, где что находится, да и фото карты закачивают не по русски, голову сломать можно.

17:27 16.04.13

Мы жили в 4 корпусе №4135, №4138 и для нас это было идеально, музыку из амфитеатра слышали только раз и то не громко было. Море и ресторан в общем то не далеко находятся. Еще можно 3 корпус, но до ресторана дальше. Корпуса построены так, что у каждого есть свой дворик с бассейнами и с великолепным видом. Там вообще везде много цветов и цветущих деревьев.

Все отзывы Anna (6)