Регистрация: 18.06.12
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

2.3

Были в этом отеле с 27 марта по 9 апреля.Пегас задержал...

Были в этом отеле с 27 марта по 9 апреля.

Пегас задержал рейс на 26 часов. Изначально должны были вылетать 26 в 7.30, а вылетели 27 в 9.30. Долетели нормально. Сели в автобус, где нам выдали сим карты с тарифом Happy, 4 руб. минута в Россию. Гид что-то там пытался шутить, но потом видимо устал после 15 минут бестолковой болтовни и начал клеить молоденькую туристку. Естетственно про нас всех забыл и даже не сказал к какому отелю подъезжаем и кому готовиться на выход. В итоге мы вышли ни там где надо. Пришлось чемодан тащить уже в автобус, а не в багаж. Ну ладно думаю, главное оставаться в хорошем расположении духа, не портить себе настроение. В итоге когда приехали в отель, мне сказали, что номера в Tower нет, поживите до завтра в другом корпусе! Ну нормально. Рейс задержали на сутки, а номера для нас нет! Как так! Номер нас уже должен был ждать с 26.03 с 18 часов. А его 27 в 22 еще нет. Ну пришлось идти в другой корпус. Никто нас не провожал, никакие тайцы-носильщики за нами не бегали и чемоданы не носили, в номер не провожали.

На следуйщий день мы пришли на ресепшен к 9 утра в корпус Tower (корпус 2), сказали номер еще не готов, ждите. Прождали до 11.30, наконец-то заселили. В номер заселили не superiror, хотя проплатили его. Короче, сил уже не было кому-либо что доказывать. Отельный гид за такое заселение пообещал бесплатные билеты в аквапарк и 2 бесплатные экскурсии, которые для нас должны были быть 27.03, но в связи с таким длительным заселением, нам перенесли на 28.03. В итоге не видели мы ни этих билетов в аквапарк, ни эти бесплатные экскурсии. Ну думаю, главное же взять с собой хорошее натроение, быть на позитиве и весь негатив пусть будет побоку. Но, не получилось.

Бассейн в аквапарке оказался с грязной водой и грязной территорией. Смотреть как в воде плавает какая-то черная бяка, вокруг бассейна валяются бумажки, трубочки, пакетики, контейнеры и т.д. без слез нельзя. Сама территория отеля была такой же грязной. Кучи опавшей листвы, пакеты, бутылки и всякий хлам попадаются то тут, то там. Под заездом в отель, валяется мусор, стоят горшки и прочий хлам. В сам отель на смотровую площадку приезжает очень много туристов, в основном это индусы и китайцы. Было такое ощущение, что ты не в отеле, а на вокзале. В аквапарке также было много посетителей. На территории отеля есть еще два бассейна. Один на третьем этаже в корпусе 2 и один на улице. Там все было более менее нормально. На улице возле бассейна был и туалет и душ. Вода чистая.

На море идти все-таки далекова-то. Если бы можно было ходить через аквапарк, то было бы ближе. А так приходилось обходить аквапарк, идти вдоль пляжа по дорожке до лежаков. Как мне показалось, это не менне 200 метров, как заявлено, а более. Территоия, где стоят лежаки, была чистой. Убирались там всегда. Стояли корзины для мусора, которые в течение дня также чистили несколько раз. Очень понравилось, что лежаки платные. Приходишь в любое время, на первой линии всегда свободное место. Никаких занятых лежаков повязанных платочками, полотенцами и т.д. Море было в принципе без мусора. Несколько раз были отливы, вот тогда мусор был. А так в основном море было нормальное, мутное правда, но это от песка. Где лежаков нет, пляж грязный. Но и там я видела, как 1 апреля убирались люди в оранжевых жилетах. Все-таки периодически пляж чистят. Не понравилось, что когда с моря уходишь, душа нет. Только краник для ног. Вход на территорию отеля свободный. Зайти может любой как со стороны пляжа, так и со стороны дороги.

Номера в отеле нормальные. Не супер-пупер конечно, но все прилично. Есть балкон с сушилкой для белья, ТВ, мини холодильничек, у нас было две кровати односпальные, кондиционер, сейф, плечики, шампунь, мыло, шапочка для душа. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли по-моему раз в два или три дня. Из номера ничего не пропадало.

Завтраки!!! Это ваще отдельная тема. Эти талоны на питание - какой-то 19 век. Напрягало бегать с какими-то бумажками. Неужели нельзя в 21 веке сделать электронную пропускную систему со шрих кодом, или каждому выдавать код на вход в столовку? Меня эти талоны очень удивили. Да, пишут что на завтрак было все и много. Но когда все это еле-еле тепленькое, есть это просто не возможно. Завтраки не понравились. Конечно, голодать не будете. Нальете чаю тепленького с соевым молочком, Возьмете булочку или круасан, холодную (именно холодную ) яичницу, какой-нибудь сухой завтрак, и все! Желудок набит. Именно набит. Назвать это полноценным завтраком никак нельзя. Завтрак должен быть плотным, питательным и вкусным, и главное горячим. Ребенок стал здесь кушать только сухие завтраки с соевым молоком и запивать водой. И почему свою столовку здесь называют рестораном, не понятно. В ресторане на столах дожны лежать как минимум термо салфетки. А здесь просто квадратный деревянный стол, а скатертей здесь видимо никогда не было и о них не слышали.

Вход в отель своеобразный. Нет ни окон, ни дверей. Просто открытый простенок. На потолках везде вентиляторы, кондиционеров нет. Вместо люстр обычные лампочки уже покрытые пылью и паутиной. Но это конечно не значительно, мне лично плевать на это было, но факт остается фактом. Лобби бар - это прикол видимо у них такой. Смех на палочке, стремный до нЕльзя.

На ресепшене были как адекватные служащие, так и не совсем. Девушка там такае есть, худенькая, с брекетами. Так вот эта мадам может сидеть есть шашлычки на рабочем месте (видимо спец. комнаты для питания персонала нет). А потом не стесняясь подойти к вам, облизать пальчики, с набитым ротом что-то сказать, а когда прожует и улыбнется, мЯско местами застревает в брекетах. Не совсем приятно.

Вывод по отелю: номера нормальные, питание гадость, территория отеля грязная, аквапарк грязный, заселение на 2. ИМХО.

Любителей только положительных отзывов просьба не суетиться и не писать к моему отзыву как я не права, и как правы вы. Каждому в этой жизни свое. Кому-то нравится белое, а кому-то зеленое.

Добавлено 10.04.13 21:27 (5 965 символов в тексте)

04:52 11.04.13

Добрый день. Жаль что вам не повезло с отдыхом. Понятно, что настроение было испорчено задержкой рейса.

09:03 11.04.13

Девушка, вам нужно было в 5* ехать, а не в 3*!!!! Выбрали 3*, запросы на все 10!!!
Ужас! приехать в Таиланд и фотографировать мусорные бачки. Смешно!!!

09:23 11.04.13

Просто человек не совсем разобрался, куда он поехал. Судя по отзывам HEAD, она была в отелях и странах где все включено, где большие территории при отелях, а здесь не так. Здесь другой в принципе отдых. Он более самостоятельный и более активный, не предполагает нахождение вокруг отеля. Если бы в Турции или Египте еще были бы территории грязные и не все включено, то туда бы и не ездил бы ни кто. А, если страна в принципе понравилась и данная поездка не отпугнула от страны, то надо выбрать 5 звезд (несколько за другие деньги) и еще раз поехать. Все увидеть и насадиться этой страной. Отдых ведь складывается из разных аспектов. Вы посмотрите что произошло. На сутки задеожали вылет (уже копец), накладка в пути из-за ГИДА (бес им в ребро), заселили не то что не в свой номер, а еще и не в свой корпус, то есть еще и на следующий день надо бегать и решать вопросы (трындец). Поэтому настроиться на позитив сложно и поэтому я думаю начинаешь уже цепляться к мелочам, видеть мусор и прочее. Хотя, безусловно, краски сгущены и отзыв не объективен (с моей точки зрения), но с кем не бывает. Каждый привык иметь свое мнение и каждый видет то, что видет.

09:27 11.04.13

Я был в ПП в рктября 2012 (см. отзыв), а до этого еще 2 раза. Так могу сказать, что администрация отеля .... (не могу слов подобрать не материшинных) опупела. То что было несколько лет назад и то что есть сейчас ... это просто два разных отеля.

12:23 11.04.13

Уважаемые! Я же сразу написала "Любителей только положительных отзывов просьба не суетиться и не писать к моему отзыву как я не права, и как правы вы. Каждому в этой жизни свое"

12:28 11.04.13

Ivan, турист вы сначала хотя бы свой один отзыв напишите, а потом комментируйте другие отзывы.
BIGI67, турист отзыв очень объективен. И вы почему-то в своем отзыве воздержались от рекомендации посетить данный отель. И с чего бы это? Такой отличный отельчик.

12:31 11.04.13

Ivan, турист
11.04.2013 09:03
Девушка, вам нужно было в 5* ехать, а не в 3*!!!

Когда мне понадобятся ваши советы, я к вам за ними обращусь.

14:04 11.04.13

Я БЫ ТАК НАПИСАЛ БЫ ПО ЭТОМУ ОТЗЫВУ,ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ.Я ПРОЧЕЛ ВЕСЬ ОТЗЫВ,И СРАЗУ ПРО СЕБЯ СПРОСИЛ.НУ НЕ УЖЕЛИ В ЖИЗНИ У ВАС ВСЕ ТАК ПЛОХО.ВЕДЬ ЭТО НЕ ОТЕЛЬ ВИНОВАТ,А ВАШ УКЛАД В ЖИЗНИ.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ,ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО,МЫ С ВАМИ ОТДЫХАЛИ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ,ЛЕТЕЛИ НА САМОЛЕТЕ И ТУДА И ОБРАТНО.И ВОТ ПОЧЕМУ Я ВАМ РЕШИЛ ОТВЕТИТЬ.ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО НАШЛИ,МУСОР,ПАКЕТЫ,ГРЯЗЬ.ИЗВИНИТЕ,ВЫ ТУДА ПОЕХАЛИ РАССМАТРИВАТЬ МЯСО ЗАСТРЯВШЕЕ В БРЕКЕТАХ?ВАМ ТУТ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ,И НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ ОСУЖДАТЬ.А ПИШУТ ПОТОМУ ,ЧТО КАК В ТАЙЛАНДЕ РАССУЖДАЮТ.ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА,МУХИ И ПЧЕЛКИ,ПЧЕЛКИ ЛЕТАЮТ СРЕДИ ЦВЕТОВ И ПЕРЕНОСЯТ ПЫЛЬЦУ С ЦВЕТКА НА ЦВЕТОК,ДЕЛАЮТ ДОБРОЕ ДЕЛО,НУ А МУХИ ДУМАЮ ВЫ ДОГАДАЛИСЬ,ЧТО ДЕЛАЮТ.И НЕЧЕГО ТУТ ПОРТИТЬ КАРМУ СВОИМИ НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ,В КОТОРЫХ ВООБЩЕ НЕТ НИ ДОЛИ ПРАВДЫ.
P.S.НА ТЕЛЬНЯШКЕ ТОЖЕ МОЖНО НАЙТИ ТРИ ПОЛОСКИ,ОДНА-БЕЛАЯ,ВТОРАЯ-СИНЯЯ,А ТРЕТЬЯ???ОНА ГРЯЗНАЯ.МОЖЕТ И ГРУБО НО ЧЕСТНО.ОТПИСЫВАТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА,Я ПРИКИДЫВАЮ КАК ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ ЖИТЬ С ТАКИМ НАСТРОЕМ,КАЖДОМУ СВОЕ-ВСЕ ВЕРНО....

17:33 11.04.13

Жалко,что Вам не понравилось. А мы просто влюбились в эту страну. Отдыхали в этом отеле с 25 марта по 04 апреля. Нам понравилось.

17:46 11.04.13

морфеус что-то не увидела что вы посетили, и вашего отзыва хотя бы об одном отеле, это первое.
Второе: оскорблять, даже косвенно - признак не большого ума, тем более мы с вами не знакомы. Если мне не понравилось, это не значит что меня нужно закидать грязью. А карму здесь портите вы своими мухами, грязными тельняшками, своим ником написанным с маленькой буквы.
Третье: конечно же я полетела в этот отель не разглядывать мясо в зубах, а отдыхать душой и телом. Отель не смог мне предоставить отдохнуть ни душой, ни телом. Т.к. отсутствие дворников, садовников, гостеприимства, белоснежной улыбки (так как оно и должно быть в любом уважающем свою репутацию отеле) не было предоставлено.
Кстати, в жизни у меня все хорошо, Тайланд мне очень понравился. Обязательно туда поеду, но в другой отель. А вам советую и даже желаю летать только в паттайю парк.
Удачи, пчелка морфеус

19:41 11.04.13

bonvoyage33
Жалко,что Вам не понравилось. А мы просто влюбились в эту страну.

Я не писала о том, что мне не понравилась страна. Мне не понравился всего лишь отель. Сама страна очень красивая. Растения супер. Адениумы, пахиподиумы, сансы - все класс!!! Красивые пейзажы. Водопад Эраван супер! Мы дошли до 5 уровня, до 7 не дотянули :). Ко куд - вообще рай! Обязательно туда еще поеду. Отель подкачал :(

20:51 11.04.13

Для 3* отель хороший. Например, читая отзывы о такои известном отеле, как Амбасадор ( корпус 3*) , так там нет балконов и окна маленькие ( сырость и плеснь). В ПП большие, светлые номера, балконы хорошие и вид на море почти у всех номеров. Есть некоторые минусы, но это 3*. Нам понравилось! Расположение очень удобное, нет проблем где покушать, что-то купить, выбор теруагетства. Много плюсов, вполне перекрывают некотрые недочёты.

05:07 12.04.13

HEAD, добрый день. Да я воздержался в своем отзыве от рекомендаций к посещению ПП. В моем отзыве все написано, что отель от раза к разу от года к году становится хуже. Сам в этот раз поехал в другой отель. Хотел в Гранд Джамтьен (кстати рекомендую - питание лучше и недавно закончили ремонт, есть территория и несколько бассейнов), но не было мест и поехал в Сариту. Совсем маленький отель 4 - 5 этажей. Еще дальше от центра, но тоже ... стали на всем экономить. Это общая видимо тенденция, выжимать все до последнего, а когда уже все развалилось, то ремонтиовать. Руководство отеля видет что, что люди едут, что деньги текут в их карманы и на отзывы им ... Видел только 1 или 2 отеля, где с отзывами туристов работают на 95 % отзывов есть отклик гидов, но доходит ли эта информация до руководства - неизвестно или только гиды делаютвид что реагируют. Тайцам видимо вообще все равно, раз даже к случаям воровства относятся спокойно. Вызывайте полицию, а нам все равно. Все хорошо. Надеюсь, что у вас сотрутся из памяти негативные воспоминания, а останутся Ко - Куд, Эраван и цветы.

09:07 12.04.13

"Любителей только положительных отзывов просьба не суетиться и не писать к моему отзыву как я не права, и как правы вы."

А что это вы указываете что нам делать, а что нет?!!!!

10:01 12.04.13

Ник написан с маленькой буквы,потому что я в жизни придаю значению более важным вещам,чем обращать внимание на такие мелочи как псевдоним,это во первых.Во вторых я вас не собирался оскорблять,а просто посочувствовал вашим взглядам на жизнь,конечно же на отдыхе хочется что бы все было так как предполагаешь,но думаю прежде чем поехать,вы читали отзывы,смотрели фото,сравнивали отели.Так почему же вы поехали именно в этот отель?А написал я вам не потому,что отель плохой или хороший,а для того что бы люди читающие эти коментарии и отзывы,четко понимали,что в жизни на такие мелочи не стоит тратить времени.Ну вы просто представте себя со стороны,как я представил вас.Вы во первых моя землячка,так как я сам из Красноярска,раньше там жил,я даже не сомневаюсь ,что вы постоянно проклинали что туда заселились.Вообще умные люди едут отдыхать,а не рассматривать с утра до ночи отель и его недостатки.Лично мы с супругой бывали в отеле 2 раза в сутки,когда утром просыпались и вечером переодевались.Уважаемая !!!Цените прекрасное находящееся возле вас,а про мух,пчелок и тельняшек,я написал для того ,что любой человек может докапаться даже до столба,который почему то стоит на правой стороне дороги,а по моему мнению обязан стоять на левой стороне....Отзыв я написал,сразу после того как прилетели домой,его еще не проверили.Удачи вам и всего самого хорошего.P.S.думаю этот отель как раз для вас( Amari Vogue Resort 5*)

15:28 12.04.13

BIGI67, вы написали в комментарии истинную правду, спасибо за такой комментарий.

Ivan, указываете здесь вы, а я обращаюсь с прсьбой!

морфеус,"в жизни на такие мелочи не стоит тратить времени" - вся жизнь состоит из мелочей, и поверхностно жить не возможно. Не вижу того, не слышу сего, не замечаю третьего. Это уже не полноценный человек.
"Так почему же вы поехали именно в этот отель?" - потому что равиндра тогда была в стопе.
"я даже не сомневаюсь ,что вы постоянно проклинали что туда заселились" - а зря не сомневаетесь. Порой свои мысли другому человеку приписывать очень легко, но вы ошиблись. Мне отель просто не понравился своей неухоженностью и своим обслуживанием. Но до проклятий не дошло, слава Богу. Я рада за вас и вашу жену, очень здорово, когда люди не обращают внимания на то, что вокруг творится. Но хотелось бы чтобы другие люди,которые все замечают, видят и обращают внимание, которые планируют свой отдых, знали что в этом отеле именно так и никак иначе. И вам всего хорошего!

Открыла первую страницу с отзвами по данному отелю. На первой странице 25 отзывов, из них 11 не рекомендуют, либо воздержались от рекомендации.

22:45 12.04.13

Цитата" Ivan, указываете здесь вы, а я обращаюсь с просьбой!"
Я тоже вроде не указываю, а советую, если уж сэкономили денег на до дорогой отель, так к кому сейчас претензии??? сервис в ПП соответствует заявленому, или вы думали оплатить 3, а получить сервис 5? Можно подумать в Тае везде чистота ка например в Сингапуре, и только ПП парке неубирают? там так везде........

20:46 13.04.13

Ivan дорогой, отвали, а!

03:09 16.04.13

точно неадекватная женщина!вы даже не слышите,что вам поясняют!стыдно!полнейшая невоспитанность!не на отдых надо тратить деньги,а на свое образование!!!!!((((((((((((((((((((((
а потом можно будет и пообщаться!всего наилучшего

13:46 16.04.13

Мой отзыв о ПП заключается не в упреках и обвинениях, а в предоставлении людям новой информации — чтобы они могли принять ее к сведению и в дальнейшем действовать в соответствии с ней. В негативной оценке человек должен видеть не угрозу своему самолюбию (что здесь увидели некоторые), а потенциал для дальнейшего совершенствования как самого себя, так и окружающей его среды, воспитанная вы наша и образованная Yuliya! И прежде чем делать людям замечания, пристыжать, и поучать вспомните такие замечательные слова "Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию". Ну и раз я такая невоспитанная, то Пшекруй сказал именно для вас Yuliya эти слова "Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других". И вам всего наилучшего.

19:09 16.04.13

Цитата:
Еще цитата:
Ivan дорогой, отвали, а!
Ну как же так, дорогая Head, Получается от скудности ума вы так выражаетесь???!!!!

21:18 16.04.13

Ivan, не нужно переходить на личности, не судите по себе. Здесь пишутся отзывы об отеле. Если вы хотите пообщаться, то это не сюда. Есть спец. форумы.

08:53 20.04.13

Ребят не обращайте внимание просто, человеку видимо приятно мусор фоткать и плесень с мясом искать. Главное не ругаться. По мне - так отель соответствует своей звёздности, скоро проверю лично)

21:03 20.04.13

Какой хитовый отзыв! Как все распалились! Прочитал - отзыв, как отзыв, есть несколько" натуральных"подробностей, и оценки жестковаты немного, но это личное право каждого...да, и еще - 2 года назад я не встречал на ресепшене девушку с брекетами и застрявшим в них мяском ( какое счастье!))), или она там еще не работала, или мне просто повезло)))

19:36 21.04.13

Brugge, спасибо Вам за адекватное отношение к отзыву. Приятно читать!

08:25 23.04.13

ничего "Хитового" не вижу!!!! а человек действительно нашел чего искал!!!! Кто-то ищет грязь и мусор, а кто-то просто отдыхает и наслаждается морем и природой!!!!

19:38 23.04.13

тролли достали

13:50 02.05.13

Ну здавствуйте уважаемая!!Я там у себя,пожелания для вас оставил.Вы прочитайте и успокойтесь уже.А то мы начнем сбор средств со всеми доброжелателями волшебной страны Тайланд,и отправим вас на самый замечательный отдых с оценкой +100,хотя как говорится вы и там найдете мусор.

18:26 18.11.14

точно с головой не порядок

Все отзывы Head (15)