Регистрация: 03.12.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

ОТдых в Лас Вегасе

Гостиница находится в 7 минутах езды от аэропорта. но самолетов совершенно не слышно. по-видимому роза ветров в другую сторону. и взлет и посадка в стороне. Гостиница не фешенебельная , ну ни как Беладжио или там МЖМ Гранд или Венеция... они на Стрипе находятся, там все круто, здесь гостиница сделана по типу апартаментов, наверное изначально планировалась под дорогое жилье. потом переиграли и стал отель.

Отель находится не на Стрипе( это главная улица- где все отели.) как бы в стороне, ну скажем так ,в пяти минутах по переходам через отель мжм и ты уже на Стрипе.

Наш номер находился на 28 этаже- вид на город- все блестит и светится - стекло и бетон.(совет- надо просить именно вид на город ,а не на пустыню или аэропорт).

Шикарные апартаменты Сигнатюра, после маленького и шумного номера в Аффинии на Манхеттене- этот нам показался раем! Мини кухня. мягкая мебель. шикарная кровать... немного правда обшарпанный диван- но это мелочи.интернет бесплатный- вай фай, джакузи, два умывальника.изолированный туалет... полы с подогревом! душевая- чистота изумительная, наборы белоснежных полотенец. халатики. тапочки. есть открытый бассейн- но мы не ходили- все таки было прохладно- летом я думаю это здорово- в пустыне бассейн. Утром - кафе- стандартный американский завтрак- плюс фрукты можно взять. суп. пиццу могут приготовить- это все заказное- не шведский стол! Есть кафе стар бакс- там можно купить вкусный кофе - маккиата или макучино называется - еще там очень вкусные йогурты с мюслями- обалденно вкусные! есть бар- где можно пиво попить. из плюсов- в этом отеле нет казино! а это значит никто не курит!- если вы не игрок, а приехали с целью туризма- то этот отель для вас- не пафосный. не очень дорогой. и в стороне от суеты и шума ЛВ. А если любите тусоваться, играть, то конечно ,тут вам покажется очень скучно и обыденно- нет такой атмосферы праздника например как в Белладжио. На такси в любую точку стоит - 10 баксов. Да, в номере есть сейф, утюг, глад доска ,свч- печь. кофе- машина. двд проигр, ТВ, док станция- радио, будильник ,интернет зарядка айфон( вообще вся Америка ориентирована на Айфон). Ну вот вроде бы все о Сигнатюре. ОТдыхом остались довольны!

Добавлено 23.04.13 20:54 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Amaliy1 (11)