Регистрация: 13.07.11
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отель очень понравился! Мы жили в пентхаусе на 30-ом этаже...

Отель очень понравился! Мы жили в пентхаусе на 30-ом этаже, номер был шикарен. Все очень чисто, уютно, красиво. В номере, помимо всего необходимого, имелся сейф, диван, шкаф, кухонный уголок с микроволновкой, холодильником, печкой, кофеваркой. Кровать была очень удобной, спали на ней с удовольствием. В ванной две раковины, душевая кабинка, гидромассажная ванна и даже маленький телевизор. Завтрак мы не брали, покупали продукты в номер и готовили на быструю руку. Хорошо, каждый день нам оставляли чайный набор (чай, кофе, сахар, сливки) и питьевую воду. В номере был балкон, с которого открывался прекрасный вид на город.

У каждой башни есть свой бассейн и джакузи с теплой (почти горячей) водой, что было нелишним после утомительного дня.

Сервис был на 5+. Персонал отзывчив, услужлив и очень доброжелателен. При заселении кстати взимается депозит (примерно 100 долларов за ночь), однако если в номере все хорошо, то после выселения его вам сразу же возвратят.

Казино в отеле нет, но несколько минут по переходу и вы уже в MGM Grand, где полно всевозможных автоматов, тотализаторов, столов с рулетками, картами и тому подобное.

Единственный небольшой минус отеля - далековато от Стрипа (минут 10 пешком, это на самом деле мало, но не могла не сказать об этом)))

В общем отель нам очень понравился, мы провели в нем чудесное время!

Добавлено 04.06.13 19:01 (1 340 символов в тексте)