Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2013
15.04.13 - 26.04.13

Прилетели в районе 12 дня, заселение как положено...

Прилетели в районе 12 дня, заселение как положено до 14-00. Побродили по территории отеля, сразу попросили надеть нам браслеты) Дали 20 баксов, чтоб заселили в Жасмин. Без денег было сказано, что в Жасмине нет номеров.

Номер дали отличный, с выходом на террасу, сразу к бассейну.

О питании - завтрак, обед, ужин можете питаться и в Розетте, и в Жасмине. + между завтраком и обедом и обедом и ужином гамбургеры, картошка фри и прочее в барах у бассейна. Питание вполне разнообразное. Конечно, в англичанам в ресторане отношение совершенно не такое как к русским, им все подносят, ищут места, чтобы сесть и пр.

Алкоголь пробовали весь, никаких побочных действий не выявлено.

До моря минут 10 пешком(до пляжа Вива), минут 20 (до пляжа Винд). Многим почему-то очень нравится Винд,хотя там очень мало места,лежаки близко-близко к друг другу. На обоих пляжах песчаный заход, что не может не радовать.

О персонале - уборка вполне, первые дни убирали очень хорошо, не важно оставляли деньги или нет, через пару дней стали убираться хуже, баксы роли не играли. Когда вывешивали табличку "не беспокоить", звонили в номер-уточняли, действительно ли не надо у нас убираться)

В отеле в основном 3 части отдыхающих - англичане+немцы, русские, арабы. Арабские женщины как положено купаются в своих одеждах в бассейнах рядом с Вами).

До Наамы 10 мин пешком, либо пара минут на такси.

Расположение для нас было очень удобно, тем что действительно до всех развлекательных мест можно дойти пешком.

Анимация каждый день. Не сказала бы, что сильная, но все же лучше, чем совсем ничего.

Отдыхом мы остались довольны, комары (которые действительно были в номерах наших знакомых) нас не посещали).

Главное бодрость духа и позитивный настрой, ведь в любом месте можно найти как минусы так и плюсы!

Добавлено 29.04.13 16:29 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)