Регистрация: 14.05.12
мае 2013
24.04.13 - 06.05.13

Очень понравилось

Итак вот и я вернулся из Оазиса , отдыхал с женой и дочкой 4,5 лет , были с 24.04 по 06.05

В Египте уже более 11 раз , так что много чего повидал .

Отель в принципе мне очень понравился, не смотря на то что это 2 линия совешенно недалеко идти до моря.

Ну обо всем по порядку :

1) номер :

как обычно не люблю давать денег на решепшн ( никогда не даю и никогда плохой номер мне не давали) ))

Прилетели днем, разместили очень быстро.

номер был 3238, вид на детский бассейн с горками. Номер не старый ( есть номера старого образца - фэмели) , ибо у меня был сейф в номере , чайник ( чай,кофе, сахар) , ЖК-телевизор.

Кондей правда бывало поддуривал.

Уборка очень хорошо, лебедей-крокодилов исправно делал уборщик ( получай свой кровный доллар)

Минибар платно, а вода ( 3 бут по 1,5 литра) бесплатно , пополняли каждвый день.

Заметил немножко очень мелких муравьев,но они совершенно не мешали.

2) море-пляж : все не плохо, корал конечно так себе-но для детей очень хорошо.

правда лично меня напрягало что при входе в море есть кусочки старых коралов и можно пораниться если неосторожно наступить.Впрочем идите правее и вход будет лучше.

Вода в море : как приехали в первые дни была холодноватой, а с 2 мая прям как подменили, теплейшая ( 25-26) градусов .

Места на пляже хватало, правда в последние дни отдыха стало напряжно немного с лежаками, если придти на пляж в 10-00.

3) еда : отлично , не было никаких проблем с желудком у всех моих членов семьи в течении всего отдыха.

Я бы не сказал что очень разнообразно ( чего нафиг не надо-главное чтоб вкусно , не диарейно и не перчено сильно) ,из мяса-птицы : говядина ( совершенно не жесткая),шикарная утка, курица, баранина, индейка.

Очень впечатлило что не мега сильно перчат ( как это обычно делают в египте), совершенно по европейски.

Персонал старается, не хамит совершенно, все вопросы решались достаточно быстро и оперативно.

4) анимация : вот это реально не понравилось,черти какая команда украинско-германская,было не интересно.

детская дискотека реально 20 мин ( только с одной русской песней буратино) и со всеми остальными песнями на немецком ( сории , но в отличие от английского на кот говорю свободно, немецкий я откровенно не люблю ).

5) для детей : шикарная детская площадка под "соломенным" тентом с 4 качелями, домиками , 2-мя большими горками.

Есть и еще одна площадка , но она для немецкоговорящих детей ( она мне показалась сильно меньше чем основная).

Есть детские бассейны с горками-весьма неплохие.

6) аквапарк : очень и очень понравился , вход ( ехать до него на бесплатных автобусиках 10 мин , ходят каждые 10 мин )+еда -питье бесплатно ,не забудьте взять энтранс карт + полотенца из отеля.

Так вот там есть отличные горки для самых мелких, пиратский комплекс для постарше ( 3,5-6) -лет , там глубина бассейна 50 см и собственно комплекс горок уже серьезных для старших детей ( выше 120 см) и конечно взрослых ( глубина 130 см)

Вот на них я круто покатался, правда для меня это было сильно экстремально, ибо я 181 см и габаритный ( 107 кг) а на многих горках предел по весу 100 ( туда меня не пустили конечно) или 120 кг и сответственно меня во время спуска с горок весьма сильно разгоняло и подбрасывало ( пару раз с балона сбрасывало).

Вообщем резюмируя, с удовольствием приеду в него еще раз.

Добавлено 09.05.13 23:09 (3 302 символов в тексте)

02:56 10.05.13

По поводу анимации - согласна на все 100! Если бы не ребенок, с которым нужно было идти спать, делать вечером нечего. Анимация. На уровне худ.самодеятельности в сельском клубе...

16:28 13.05.13

многие пишут, что можно гулять по соседним отелям, а там можно присутствовать на вечернем шоу? Темно, браслеты ведь никто не видит.

17:07 13.05.13

Да спокойно гуляйте по всем отелям, никто не смотрит .
Наоборот ин тересно вечеров походить-посмотреть отели вдоль пляжа.

Думаю среагируют если что в баре брать )

Все отзывы Sergey_1975 (16)