Регистрация: 13.05.13
апреле 2013
19.04.13 - 26.04.13

Всем привет! Отдыхали в середине апреля в этом отеле вместе...

Всем привет! Отдыхали в середине апреля в этом отеле вместе с друзьями. Нам всё очень понравилось! Обслуживающий персонал приветливый и добродушный, впрочем как и местные жители. Готовили вкусно, сытно и разнообразно. Один раз фреш ананасовый принесли разбавленый водой-мы сделали замечание и нам тут же поменяли. Впредь, перед заказом озвучивали, что нам "но воте". На пляже познакомились с местным гидом- Ниссой. Оказался толковый, приятный и хорошо разговаривающий на русском парень. Мы у него заказывали все экскурсии-было не дорого и качественно, рекомендую. Питание мы брали АL и не пожалели-за пределами отеля гигиена не очень. Кстати, когда брали экскурсии, то на рецепшине договаривались и они нам паковали нашу еду с собой в дорогу (ужин или обед, в зависимости, что мы пропускали). Океан поразил и влюбил в себя навсегда!!! Фрукты неповторимые и намного слаще и сочнее чем ну, например в Эмиратах. Купите обязательно манго. Домой покупали мангустины и маракуйю. Сувенирные лавки в 2-х кварталах от отеля, но на пляже покупать выгоднее-можно сторговаться за половину стоимости. Местные напитки прикольные, но наша водка лучше. Номера отличные на 2ом этаже. 10$ чаевых за номер. На первом такие же, но разница в том, что без балкона и ночью к нам только что-то залетит, а на первом и залезть может. Шумоизоляция замечательная-не слышали никого. Приятного отдыха и если что-то будет интересовать-пишите.

Добавлено 13.05.13 16:17 (1 421 символов в тексте)

12:00 28.05.13

Здравствуйте, Ирина.
Собираемся посетить данный отель.
Подскажите пожалуйста (мы первый раз летим в Шри-Ланку) какую экскурсию стоит посетить?
Из предпочтений - храмы, достопримечательности и т.п..
Мы были в декабре во Вьетнаме - остались в восторге? Как думаете эти страны похожи?
Просто сейчас гадаем - может вернуться во Вьетнам или всё же посмотреть что-то новое.

18:42 28.05.13

Данный отель заслуживает уважения и я думаю, что Вам понравится. Но, лично я на Шри Ланку больше не хочу. Есть намного удивительней страны в которые действительно стоит возвращаться. Храмы, достопримечательности и т.п..- грязно кругом, в паутине и копоте. Растительность и живность особо не впечатлили.

18:50 25.07.13

Расскажите про систему All? Что у них туда входит?

21:13 26.08.13

Будьте добры, подскажите как далеко от отеля есть магазины с водой и продуктами, вода больше всего интересует.

16:39 02.09.13

Возле отеля стоят "тук-туки" и они не дорого отвезут Вас в маркет.Не дорого означает за 1-2 доллара! За это вообще не волнуйтесь! Мы сразу, когда ехали с аэропорта к отелю-познакомились с девчёнками, которые ехали на HB и нам абсолютно не в тягость было им брать водичку в бутылках на баре!

Все отзывы Ирина (2)