Регистрация: 30.07.12
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

Общее впечатление портит заселение

Сперва о минусах.

Отдыхал в этом отеле второй раз, ситуация с заселением повторяется. Обращаю внимание туристов, что и на официальном сайте отеля, и в описании на tophotels предусмотрены стандартные (с балконом) и эконом номера.

По моим личным впечатлениям (в день заселения) и после общения с другими туристами получается следующая ситуация в отношении туристов из России: на ресепшене предлагают заселиться "на один день" в "номер без балкона", т.к. "свободных номеров нет".

Эти номера находятся в первом корпусе (за ресепшен) на минус первом этаже, маленькие окна под потолком (например, номер комнаты 1009 - 1 номер корпуса, 0 этаж (выше этаж L лобби), 09 номер комнаты на этаже).

Если в договоре указан стандартный номер, такое предложение нарушает условия договора!

Увидев номер предлагаемой нам комнаты, зная ситуацию и не желая портить отдых, сразу предложил 20$; через 10 минут вдруг появился уютный номер на 4 этаже во втором корпусе с видом seaside (2414).

Следует также отметить, что отель ориентирован преимущественно на туристов из Германии. Как мне показалось, в отношении них проблем с заселением нет.

Официанты в ресторане также более охотно обслуживают туристов из Германии, нередко игнорируя остальных (возможно, все дело в "еврочаевых").

Теперь о плюсах.

Отель достаточно уютный, чистый. Территория небольшая, где владельцы вместили все необходимое по минимуму. Отель подходит для семейного отдыха. Удален от других отелей.

Добавлено 14.05.13 14:19 (1 484 символов в тексте)

15:26 15.05.13

Напишите о питании, пжт)

15:18 16.05.13

Питание, на мой взгляд, хорошее. Большое количество закусок, свежие овощи, фрукты по сезону (выбор был небольшой), гарниры, рыба, мясо курицы и индейки, напитки, есть уголок диетической кухни. В ресторане чисто, официанты вовремя убирают посуду. Если сильно не придираться, то выбор достаточный.

20:06 16.05.13

спасибо)

19:47 19.05.13

Скажите пожалуйста, кому тогда надо дать денег и сколько, чтобы попасть в нормальный номер? И что сказать им там надо об этом, а то так не дадут?

23:16 19.05.13

Поймите меня правильно, мы действовали по ситуации.. Мб у вас этого не потребуется. Деньги дали не лично в руки, а положили у них же на ресепшен в коробку для чаевых tips 20$, но только после получения ключа от хорошего номера. Сказали, что были у них и знаем про минус первый этаж.

15:29 21.05.13

а какая сейчас такса оп бумажкам? Я вот вместо стандарта хочу фэмели интересно 50 хватит или надо больше? Где-то читала что недалеко от отеля есть поселок, Вы туда не ходили? Там есть аптека? А то я с маленьким ребенком интересует наличие памперсов в Турции? Понимаю что этот вопрос не к вам, но вдруг вы обратили внимание

13:24 14.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как было с погодой? Можно ли уже купаться в море? Спасибо!

Все отзывы Станислав (7)