Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Samui (отель был переименован 01.04.21)
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

!!!

Начну с того, что тут ниже написал представитель Отеля Centara Grand Beach Resort Samui 5*, что на ресепшене появились два русскоговорящих человека! Как не стыдно обманывать людей? вы кто вообще?!! Неприятно читать такую ложь..

Про отель скажу - нормально! Для Самуи тем более нормально, при том что все отельчики там в основном средние..и с маленькой территорией, ну и про кухню молчу! В Центаре нас полностью устроили рестораны, их меню! Готовили вкусно! Заказывали иногда в номер еду..паста салаты пицца все на уровне.

Пляж хороший, бассейны супер, только раздражало, что в большой бассейн где люди играли в баскет также плавали с маленькими детьми (хотя для них есть бассейн) из-за этого невозможно расслабиться и нормально поиграть, потому что все время боишься попасть в ребенка!

Территория красивая, все ухожено и т.д

Сначала нам дали номер где была огромная влажность, даже постель была влажная..как? И номер походу был для инвалидов, потому что везде стояли поручни для людей в колясках и душ был открыт и когда моешься вода затекала АЖ в комнату!!! Прожили мы там 3 дня!! Было ужасно! (номер 614)

Потом мы переселились в другой корпус = там было все хорошо!(номер 134) Правда у нашей сестры в комнате не работал кондиционер..его никто не мог починить! Безрукие люди!!(она жила в номере 133) Очень жаль что эти тайцы прикидываются что либо все починят уже завтра либо не понимают что происходит вообще..

Удивило нас то что один раз у сестры укали полотенце с лежака..при том полотенца там уже старые! Такого я еще не встречала..но тут к отелю претензий нету, только к тем кто приезжает в этот отель отдыхать с такой длинной рукой!!!

Добавлено 16.05.13 12:53 (1 652 символов в тексте)

13:41 21.05.13

Как нет на ресепшене рускоговорящих представителей отеля, что за бред, может вы плохо искали? В период нашего отдыха в этом отеле с 11 по 20 февраля 2013 было двое - Александр и Мария. Они находились в отеле с утра до 19-20.00. Всегда помогали с решением любых вопросов.

22:17 21.05.13

Уважаемая Наталия может это вам показалось что они там есть..?
Надеюсь они помогли вам с вашими вопросами и вы остались довольны!! Это же прекрасно!

13:22 22.05.13

Уважаемая Елена! Нам не показалось, так как не раз к ним обращались. У мужа было день рождения. они помогли нам с организацией романтического ужина на пляже. и другие вопросы всегда помогали решить. Только поздно вечером и ночью их нет в отеле, т.к. они в нем не живут и приезжают как на работу. Может во время вашего отдыха они уже не работали?!!

00:07 28.11.14

Этот представитель отеля считает, что их отель находится на Мальдивах... Что уже тут говорить про знание сотрудников ресепшена.

00:10 28.11.14

Когда узнаешь, что в отеле много русских, либо что на ресепшене есть русские, то как-то ехать в него уже не хочется. Без всего русского приятнее за рубежом.

00:10 28.11.14

Когда узнаешь, что в отеле много русских, либо что на ресепшене есть русские, то как-то ехать в него уже не хочется. Как-то без всего русского приятнее за рубежом.

Все отзывы Елена (2)