Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
07.05.13 - 15.05.13

Отличный отдых в отличном отеле

Мы отдыхали с подругой с 7-го по 15-е мая. Разместили нас сразу же после приезда и в самом лучшем номере с видом на море и балконом, на 5 этаже- прямо напротив сцены, где вечером были ежедневные представления. Пляж- в двух шагах, Наама Бэй - в трех шагах- все что нужно очень близко!

Кормили вкусно, понравилось, что было много тушеных овощей и хорошо приготовленное мясо, рыба, курица, один раз даже утку подавали. Персонал в столовой (включая шеф поваров), да и вообще весь персонал очень внимательный и обходительный.

В течение дня была насыщенная программа по оздоровлению и восстановлению после активной ночной тусовки- растяжка, утренняя зарядка, аква-аэробика, танцы и т.п. При этом, нужно сказать, что аниматоры всегда входили в ситуацию и никогда сильно не настаивали на участии в том или ином мероприятии (например, рано с утра).

Вечером после ужина- ежедневные посиделки за кальяном в саду и представление аниматоров- все супер, все понравилось! Особенно хочу отметить детскую дискотеку: длится недолго, музыка развеселая, танцующие детишки вызывают массу положительных эмоций!

После вечернего представления каждый выбирал сам, как продолжать вечер: кто-то сидел всю ночь за разговорами в саду за столиками, кто-то шел отдыхать в номер, мы- каждый день шли танцевать! После недельного отпуска в Шарме я реально поняла, что натанцевалась по полной программе! Клубы есть разные, музыка тоже! Располагаются, как уже говорила, в трех шагах от отеля!

Боольшой плюс расположения отеля- то, что не нужно пользоваться услугами такси! Это хорошо и с точки зрения безопасности, и с точки зрения дополнительных финансовых затрат.

Контингент в отеле: много русских (в основном были москвичи, ребята из Воронежа, Кирова, ну и ,конечно мы- питерцы), азербайджанцы, украинцы, канадцы, итальянцы, местные тоже имели место, но не напрягали.

Подводя итог: отличный отдых, ни одного минуса! Весело, непринужденно, легко, приятно, комфортно! Всем советую, кто приехал не просто отлежаться на пляже, а еще и активно развлекаться!

Добавлено 16.05.13 23:01 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)