Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2013
27.03.13 - 09.04.13

Период отдыха: апрель 2013. Семья с двумя детьми: 14 лет...

Период отдыха: апрель 2013.

Семья с двумя детьми: 14 лет и младенец 1 года.

Перелет: летели авиакомпанией Трансаэро, Боинг 747-300 с наличием люлек для младенцев это тема. Дитё спало сном младенца всё время перелета Новосибирск-Бангкок. Наши руки и ноги были свободны. Пледы и подушки достались всем пассажирам. Питание приличное. Коляску забрали перед трапом. После посадки, коляску получали совместно с багажом. Места с люльками можно бронировать по системе он-лайн регистрации. НО! Для этого нужно звонить в Трансаэро в Москву, т.к. места с люльками для самостоятельной он-лайн регистрации закрыты.

Номер Suit Garden View. Номер на втором этаже 201, балкона нет. Впрочем, и вида на сад так же нет. Есть просто вид из окна и этого было достаточно. Номер большой: 2 спальных комнаты, гостиная, 1 санузел. Спальные с большими кроватями, в одной из спален LCD телевизор и порядка 6-7 каналов на русском языке с неплохой подборкой фильмов. Гостиная большая с кухонной зоной: диван, телевизор, стол и стулья, холодильник, чайник, фен, прохладный мраморный пол. Кондиционеры индивидуальные несколько шумно работают за окном от перегрева. Стены и мебель белого цвета, чистое и аккуратное все, но явно пожившее. Уборка ежедневно. Смена белья ежедневно. Чаевые в 10-15 бат удовлетворяли уборщиц) Постельное белье и полотенца исключительно белого цвета, от старости с серым налетом и периодически с дырочками. Отель комфортный, удобный, лет 30 назад он был прекрасен, сейчас ощущение ветхости присутствует. Однако! Ничего не разваливается, не скрипит и не раздражает. Мы выбором отеля остались довольны. Читала отзывы перед поездкой, в большинстве случаев они соответствуют.

Для младенца нам предоставили детскую кроватку металлическую, середины 20 века выпуска. Дитё спало комфортно. В ресторане высокие деревянные детские стульчики без ремней безопасности. Ремнем безопасности нам служило парео.

Насекомые в нашем случае отсутствовали полностью. Оставляли фрукты на столе на ночь, ни таракан, ни муравей, ни еще какой жучок-паучок не пришел к нам. Клопов не видели.

В отеле много русских, были китайцы, японцы, французы, немцы, тайцы. Завтракать с японцами атас, они как саранча сметают все!

Персонал: приветливо, вежливо. Русско-английскую речь понимают и отвечают тем же) Сейф -депозит 500 бат, возвращаются при отъезде. Разбили 2 стакана в номере, при выезде счет нам не предъявили)))

Завтраки: порядка 10 горячих блюд европейская, китайская кухня. Овощи, фрукты, выпечка, соки, чай и кофе и пр. и пр. Голодными мы никогда не были после завтрака и кушали с аппетитом. Стандартный завтрак 3-х звездочного отеля.

Территория: ее нет. Набережная и море через дорогу, гуляй сколько хочешь.

Теннисный корт - его НЕТ, во всех каталогах и на сайте отеля написано, что корт есть. КОРТА НЕТ.

Магазинов, лавок, кафе и ресторанов в округе миллион. 10 минут ходьбы до ночного рынка, работает он с 18 часов и там есть много чего вкусного и интересного и очень не дорого.

Бассейн: бассейн большой, есть мелководье для детей, глубина бассейна коло 1,5 метров. Можно плавать легко. Лежаков много, полотенца можно использовать как в бассейне, так и брать с собой на море. Под навесом действительно живет змея, поедающая мышек. Были свидетелями обеда змеи, жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.

Погода: в Тае март-май самая жара. Было реально жарко и очень солнечно. Вода в море и бассейне в обед была горячей. А вот в 22 освежающей.

Прежде останавливались в Палм Бич 4*, отель так же не свежий совсем, 4 звезды ощущаются явно по завтракам и оснащению здания. Джомтейн Гарден хорош на свои 3 звезды и в чем то даже чище и приветливее будет первого. А уж номер Сьют так вообще красота, для семьи прекрасный вариант. Отель рекомендую.

Добавлено 18.05.13 10:14 (3 765 символов в тексте)

14:06 17.10.13

Отдыхали в этом номере в конце марта 13г., получается как раз перед вами. Отзыв подтверждаю полностью. Клопов нет - все матрасы перетряхнул перед заселением. Видел соотечественников, которые жаловались на клопов в этом отеле. Лучшее соотношение цена\качество на Джомтьене. Увидел ваши фото и снова захотелось в этот отель, в этот тихий номер 201... Еще там был рыжий кот по утрам на крыше как раз под окном...

07:51 02.11.13

Спасибо Вам за отзыв, Татьяна! Собираемся в этот отель, в номер Suit Garden View. Отдельное Вам спасибо за фото номера!

Все отзывы Таня (1)