Регистрация: 21.02.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Ездили с семьей на мартовские каникулы 2013 г. (я, муж и сын...

Ездили с семьей на мартовские каникулы 2013 г. (я, муж и сын 8 лет)

Номер супериор 806 и 804 клопов и прочих живностей не было. Стеклянные бутылки из отеля не выносить ставьте на полку они их забирают и вновь наливают воду в них!!!!!!!!!!!! Постель и полотенца меняли ежедневно. Бывало шампунь или кондиционер или пену для ванны или мыло не додавали, мусор выносили всегда. Бассейн нормальный сын оттуда не вылезал. Полотенца пляжные дырявые и пофиг главное чистые. Море и пляж не хорошие как прилив так глубина по шею взрослому ребенку не где купаться в прошлом году были в центральной Паттайе там пляж лучше, а море везде одинаковое разницы не ощутила!

Отдавали стирать вещи постирали нормально и погладили.

Всегда оставляли по 20 бат даже в утро выезда оставили 20 бат.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Постирали - оплатили - квитанцию с отметкой об оплате сохраняйте до выезда (сели в автобус в аэропорт выкинули!!!)

Взяли из мини бара - сами пошли показали - оплатили - квитанцию с отметкой об оплате сохраняйте до выезда (сели в автобус в аэропорт выкинули!!!)

Неприятность была с выселением: утром спустились отдали ключи на ресепшен, ждем автобус. Администратор завет мадам 2 шоколадки оплатите. Я говорю какие шоколадки в 6 утра. Нет говорит шоколадок. Беру его под белые ручки веду в номер покажи каких нет (сникерс или марс не помню) , смотрю точно нет погрешила на сына. Нет не ел говорит. Показываю квитанции: постирала - оплатила! Орешки съели из минибара - оплатила! Говорю ему если бы съела шоколадки я бы их оплатила!!!!! Смотрю (20 бат на телевизоре оставила) 20 бат нет я говорю кто 20 бат взял у того и шоколадки (а в номере все как мы ушли за исключением 20 бат НУ нет их) Говорю разбирайся с "клинменеджером" своим, позвонил куда - то , больше мы его не видели!!!! Наверное девахам хвоста накрутил (вот глупые и деньги забрали и шоколадки сожрали) Знаете 80 бат не жалко Дело принципа Ну не ели шоколадки мы!

Место расположения хорошее там рынок от отеля есть (по нему и скучаю) еда вкусная. Рыба в соли, шашлычки свиные, тапиока "ФРИ", очень вкусно! И не дорого. Суши и ролы не рискнули покупать. Гады морские обмакивают в соус перед жаркой так мне вкус не понравился.

Подарки покупали все там. Домой чай набрали бальзамов, нюхалок, а вещи покупать так только для того чтобы там носить (разве только футболки мальчикам и девочкам и пижамы на детей, каждый раз покупаем сыну - эти вещи и в РФ актуальны).

Еда в отеле вообще не понравилась я не гурман и всегда спорю с теми кто "зажрался", но там реально "фигня", были 7 дней и ни какой смены все 7 дней одно и тоже. Ну первый день это и это поешь на второй то и то, на третий опять приходится есть это и это, и качество приготовленного (сижу и не знаю с чем сравнить!!!!) А круасанчики у них какие то сырые мягкие (читали в детстве про Ленина как он из мякиша и молока чернила себе делал??? вот и я вспомнила когда первый раз круасанчик попробовала - ассоциация!!) Брала их хлеб масло ветчину огурчики нарезанные соус розовенький и делала себе бутерброд!!!

Во второй раз не поеду в этот отель!!

Добавлено 03.06.13 18:48 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы Galina403 (3)