Регистрация: 22.04.11
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Всем привет. Долго собиралась с мыслями, что бы написать про...

Всем привет. Долго собиралась с мыслями, что бы написать про этот отель. В момент приезда в этот отель я испытала небольшой шок. Мы покупали путевки в "Плазу", а привезли нас в "Блю исланд", на ресепшене карточки мы не заполняли, паспорта наши не взяли. Мальчики на ресепшене по русски и по английски не говорят. Через гида мы попросили номер потише. Нас, почему то, поселили на 4 этаже, окна выходили на улицу. Номер был чистый, просторный, стандартный набор мебели. Телевизора в номере нет. Кондиционер работал. Полотенца были старыми и застиранными. Если честно, то мы расстроились. В этот же день у нас была встреча с отельным гидом от Анекс Тур. Гид нам рассказал, что заявленного бассейна в отеле нет, интернета нет, заставил нас написать жалобу и исчез. За 11 дней мы его больше не видели. Смысла написания нашей жалобы мы тоже не поняли. Потом мы узнали, что подобную процедуру проходят все вновь прибывшие. Мы бы не обратили даже внимание на отсутствие телевизора и бассейна, тем более он там и не нужен, но все это было заявлено на сайте Анекс Тура. Неприятно, когда тебя обманывают.

Сперва напишу плюсы отеля.

Самый главный - расположение. Отель находиться на первой линии, до моря -100 метров, до центральных улиц с магазинами и кафе - 15 минут ходу. До пристани с яхтами и дискотеками - 10 минут. Возле отеля большой парк, площадка для выгула кошек, площадка с тренажерами.

Следующий важный плюс - персонал отеля. На любую просьбу реагируют быстро, не хамят, не пристают, руки не распускают.

Магазины - если пройдете по центральной улицы до памятника, перейдете дорогу, и пойдете по пересекающейся улице - уведите множество магазинчиков с фиксированными ценами. Там все продают за лиры. 1 лира = 18 рублям. Приятных покупок.

В пятницу приезжает фруктово овощной базар. Находиться он возле Автовокзала.

От отеля недалеко пляж Клеопатры и пещера с минеральным источником. Можете так же посетить водопад. Садитесь на автобус (долмуш) №1 в сторону Махммутлара, доезжаете до конечной, там пересаживаетесь на автобус № 10

Теперь о том, что можно отнести и к плюсам и к минусам.

Море. На пляже возле отеля довольно мелко. Приходилось идти метров 100, что бы можно было плавать. Море довольно грязное, т.к недалеко находиться причал, и с яхт выбрасывают всякую гадость - бутылки, обертки ну и пр.

Бар отеля находиться на 5 этаже. Минус - на пляже нет бара, поэтому приходилось постоянно подниматься на 5 этаж. Плюсы - хорошая зарядка и шикарный вид на море и крепость.

Питание. Минус - питание трехразовое, одно и тоже каждый день. Практически нет мяса. Про выпечку забудьте. Ее просто нет. Из фруктов каждый день давали яблоки и апельсины. Выбор блюд небольшой. Мужчинам и детям трудно приходилось. Плюсы - мы похудели.

На пляже лежаки, зонтики и матрасы бесплатные, но отель все это арендует, поэтому нам выделили небольшую часть и мы лежали очень тесно друг к другу.

Минус - очень шумно и много турок, приезжающих в отель за тремя S (Sea, sun, sex).

Мои рекомендации - отель не предназначен для отдыха с маленькими детьми и для людей, ищущих покой и тишину.

Добавлено 19.05.13 00:15 (3 101 символов в тексте)

12:11 30.05.13

Здравствуйте,я правильно поняла при отеле вообще нет своего бассейна,а 2 бассейна на фото это получается другого отеля?

16:10 30.05.13

Мы в этом отеле отдыхали в сентябре 2012г и он назывался Плаза был бассейн, а т.к его переименовали , видимо произошли какие то изменения и бассейн стал не их, но я знаю что за доп. плату приходили другие туристы из других отелей купаться в этот бассейн.

18:45 02.07.13

Изменения произошли лишь в том, что теперь туда вообще никто не едет. В том году отзывов не было и мы поехали туда только из-за того, что близко от центра. В этом мае были рядом в другом замечательном отеле и проходили мимо Плазы часто. Всегда окна были темными.

08:13 07.07.13

Добрый день!
Не уже ли все так плохо??? вода хоть горячая в номерах есть? Есть в отеле можно или лучше питаться в ресторанах и кафе?

Все отзывы AlenaOgn (10)