Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Maininki Hotel, Blue Island Hotel (отель был переименован 01.09.12)
июне 2012
23.05.12 - 06.06.12

Может быть кому-то будет полезен мой отзыв.

Мы были в этом отеле год назад , а отзыв решила написать сейчас . У этого отеля нет не своего бассейна , не своего пляжа , всё арендуется . в прошлом году отель арендовал бассейн ( который слева , если смотреть на море ) ,а в этом году по каким-то причинам он не арендуется . Я категорически не советую ехать в этот отель с детьми . Им там будет очень скучно .Так как отель находится в центре города , то у него абсолютно нет территории, теперь уже нет бассейна , нет анимации ,плохое , скудное питание ,и ОЧЕНЬ шумно(по вечерам возле того самого бассейна проводятся турецкие свадьбы ,поверьте на слово , очень шумные) плюс шум с улицы, с проезжей части и от всех близко расположенных увеселительных заведений.Отель подойдёт для весёлых молодых людей , которые будут сами себя развлекать - всё веселье в пеший доступности .

P.S. В отеле всё , действительно очень старое , как и сам отель : окна,двери , мебель , посуда , сан.техника , полотенца - их вообще не меняют...

Что касается меня , то в этот отель я больше не поеду . По той же цене , в том же центре Аланьи можно найти более интересные варианты ИМХО .

Добавлено 14.06.13 09:17 (1 112 символов в тексте)

12:03 23.06.13

А Вы можете объяснить, зачем этому отелю бассейн и территория, если рядом хороший парк, фонтаны, пристань, неглубокое море? И клоуны в виде аниматоров там точно не нужны. Для меня единственный серьезный недостаток отеля - шум.

15:22 23.06.13

От шума конечно не куда ни денешься , но и бассейн лишнем не будет ,т.к не всегда хочется в море плавать...

20:06 23.06.13

AlenaOgn , с удовольствием объясню ))) Если Вы внимательно прочитали мой отзыв , то я , в следствии вышесказанных неудобств, не рекомендовала этот отель семьям с детьми ,для которых бассейн, территория , шум и "клоуны" могут быть очень обязательны... И рекомендовала его непритязательной молодёжи , которая гуляет до утра и даже шум от турецких свадеб им не помеха... расположение - удобное , но не для всех . Читайте внимательнее, и хорошего отдыха .

22:18 03.07.13

Море конечно неглубокое, но зайти в него просто невозможно, так как булыжники сплошь и рядом. Без тапок можно все ноги переломать. В том оду на пляже отеля в море искупалась один раз, все остальное время ездили на Клеопатру или лежали около бассейна, так как хотелось реально плавать. Так что, если заселятся в этот отель, то надо учесть еще незапланированные расходы на проезд, нормальное питание без муравьев и хотя бы с курицей, а в этом году еще на посещение бассейна. В том году мы отдыхали группой и решили опробовать этот отель. Так вот, из 15 человек больше никто не хочет туда ехать. А достойных вариантов и примерно за эту же стоимость и так же в центре - множество! Уже 10 лет два раза в год ездим в Аланью и знаем.

16:59 04.07.13

Полностью с Вами согласна .

Все отзывы inga2400 (2)