Регистрация: 19.05.13
мае 2013
25.04.13 - 16.05.13

Отель - дом на 21 день

Итак, мы приехали в отель 25 апреля 2013 вечером. Как раз в этот вечер в отеле была "Турецкая ночь" )) Можно было покататься на лошадях, прикупить сувениров, посмотреть тематическую шоу-программу. Утро следующего дня порадовало хорошим завтраком, приветливыми взглядами и улыбками персонала, а также отличной веселой атмосферой возле бассейна создаваемой аниматорами и отличным DJ Ali! Он всегда радовал разнообразием музыки! Ему отдельное спасибо! Территория отеля не очень большая (это считается довольно небольшой по размерам отель), но все очень грамотно расположено. Бассейн отличный, бар хороший, не очень большая сцена... Короче все норм. Номера в отеле очень уютные. Мы жили в номере семейного типа (4 человека) ! Места хватило всем! В целом все очень понравилось! Мы были там 21 день и мне хочется вернуться опять! Это говорит о многом! Всем приятного отдыха!

Добавлено 19.05.13 13:32 (877 символов в тексте)

19:04 19.05.13

Скажите, а на лошадях за дополнительную плату кататься?
Как море было в это время, как погода?

19:47 22.05.13

Лошадей не было))), но верблюдов два раза за этот период застали)) Их привозили в те дни, когда была в отеле, так называемая, "Турецкая ночь". Погода радовала все дни кроме нескольких дней мая (10-13... вроде), а море было теплее, чем вода в бассейне! Все было здорово!

19:47 22.05.13