Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Из пасмурного Волгограда в солнечный, цветущий Кемер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Турции были в третий раз,в самом Кемере у отелей маленькая пляжная и парковая территория,а в Текирова-просторная,красивая,ухоженная."Сафир" нам очень понравился:добросовестный,вежливый персонал,классная анимационная команда(занимались с нами с утра до вечера:зумба фитнесом,стрельбой из лука,устраивали комеди шоу).Питание хорошее(на Пасху нам даже испекли куличики и покрасили яички,а 9-го мая в ресторане подали два больших торта с поздравлениями на русском языке и вечером был в честь нашего празника чудесный салют).Парковая зона красивая,только хотелось бы вдоль дорожек скамейки.Магазины недалеко от отеля-в шаговой доступности.Туристы в основном из России,что прекрасно,так как происходит человеческое общение,что в других отелях с большим процентом иностранных туристов было затруднено.Атмосфера в отеле очень понравилась,хотелось бы приехать в "Сафир" снова.ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.05.13 23:12 (909 символов в тексте)

18:53 24.05.13

Добрый вечер! Сколько читаю отзывов об этом отеле - все очень позитивные и восторженные, надеюсь, что и мы останемся довольны (едем туда в августе). Скажите пожалуйста, какие номера в центральном корпусе лучше попросить и нужно ли доплачивать, если предоставят не самый хороший вариант? И еще: мне говорили, что Текирова - очень красивый район. Куда именно там можно поехать, и что посмотреть? Заранее спасибо!
P.S: насколько теплым было море, когда вы отдыхали? В прошлом году мы были в начале июня в Белеке и в море почти не купались - вода была прохладная и не комфортная.

22:02 24.05.13

Здравствуйте Наталья! Подскажите что было из алкогольных напитков?? что из импортных, и что понравилось, т.к. думаю закупаться ли в дьюти фри по прилету...Спасибо!

16:26 25.05.13

Что касается алкогольных напитков,то лично мне понравилось красное вино и ликеры Бейлиз и банановый;коньяк,виски и текилу я не пила,но другим нравилось вполне.Насчёт же номера,то без всякой доплаты на ресепшн предлагают осмотреть бунгало и решить в центральном корпусе вы хотите поселиться,или в одном из номеров бунгало.Где лучше?кому как.Номера абсолютно одинаковые,в бунгало нет лифта.Мне лично в центральном всегда комфортнее-всё под рукой.А романтикам нравилось в бунгало.Наш номер был боковым,с видом на парк,хорошо видна была гора Тахтала,а утром нас будил шелест высоких пышных пальм)))На майские праздники в этом году было очень тепло +35,купались два раза в день,вода была тёплая.В позапрошлом году в эти же дни мы отдыхали в селе Гёйнюк и было холодновато,но мы всё равно плавали один раз в день,вернулись простуженные.

14:23 27.05.13

А не подскажете на счет питания - до скольки ресторан работает, и есть ли что-нибудь типа позднего ужина.
А то мы похоже сильно поздно в отель приедем.

21:32 27.05.13

Ресторан основной работает до 22:00,поздний ужин был записан в распорядке дня отеля,но мы им не пользовались и я не знаю-где он был и какой.

07:39 28.05.13

спасибо

19:08 04.06.13

Уважаемая Natalya-577,
Отель выражает Вам свою благодарность за отличную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля