Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Всё понравилось!!!!Классный отдых для молодёжи!!!

В Анталию прилетели в 6 утра.В отеле были 7.30 сразу предложили завтрак, после нас расселили по номерам. людей было мало т.к. отель открылся после ремонта, но народ постепенно подъезжал .Персонал отеля новый (добрые, отзывчивые, приветливые ребята) почти все понимают по русски . на территории отеля 2 бассейна - детский, взрослый(глубина 1.7м) вода чистая. Территорию всегда убирают и облагораживают. Почти все время проводили у бассейна-пили , танцевали, играли в волейбол.На протяжении всего замечательного отдыха нас развлекали супер позитивные АНИМАТОРЫ (Таня,Алена и Веееталь) им огромное спасибо за то, что не давали нам скучать. В отели есть сауна,хамам (за деньги различные виды массажа),гиды предлагали различные экскурсии на любой вкус (цены приемлемые). По желанию ночью можно поехать в ночной клуб , аниматоры все организуют, мы ездили каждый день,весело отдохнули. до моря от отеля 20 метров, пляж чистый ,вода прозрачная, лежаки предоставлялись бесплатно. Кормили до отвала,номера убирали каждый день.

P.S. Благодарим отель EGE MONTANA за отличный отдых!!!!!;)))) Приезжайте не пожалеете!

Добавлено 28.05.13 16:35 (1 105 символов в тексте)

09:22 17.06.13

Скажите пожалуйста, если ли дискотеки в отеле, и алкоголь бесплатный на пляже?

Все отзывы Irina161rostov (1)