Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июле 2009
12.07.09 - 21.07.09

Отзыв конечно уже будет устарелый,но может для кого то в сравнение покажется полезным

Летали в 2009 году на 10 дней с мамой от тезтура,отель в то время назывался интерспорт и позиционировал себя как 3+. Номер был у нас на 3-м этаже с видом на бассейн,сам номер не плохой с балкончиком,мебель не затасканая, уборка номера ежедневная,без всяких чаевых делали нам и лебедей и цветами украшали.Анимация была целый день и просто супер,аниматоров было 3,самого заводилу звали Эрос,очень веселый и доброжелательный турок.Питание было выше всяких похвал,рыба,курица,мясо не соя!!!,даже пару раз давали морепродукты-для 3-ки это огромный плюс такое питание.На пляже в баре помимо напитков готовили лепешки и пиццу,пляж через дорогу(2 полосы)Теннисный корт(ракетки под залог).В 2009 году основная часть это были немцы,чехи поляки,русских было очень и очень мало,может и поэтому сервис был на высоте...как знать... из минусов:вход в море(так в море было не войти огромные камни,вход по лесенке с пирса),персонал русский не понимал-только немецкий либо английский,анимация так же на этих языках. Тогда отель мог дать фору многим бюджетным 4 и 5. Рядом с отелем цивилизации нет,мы ездили до Кемера. К сожалению у нас тогда не было еще цифрового фотоаппарата,поэтому фото не могу выложить,но судя по тем что сейчас в разделе фото-отель не очень сильно изменился визуально. Сейчас рекомендовать отель не берусь ибо не знаю какой он на сегодняшний день. Возможно отзыв покажется вам полезным в качестве сравнения что было и что есть.

Добавлено 30.05.13 13:07 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Gostya1 к (22)