Регистрация: 17.05.13
ноябре 2010
10.11.10 - 20.11.10

Скромный, но приятный отель!

Отдыхали в ноябре 2010 года! С погодкой повезло, но к концу поездке дня 2 было совсем прохладно, купаться не смогли!

Тур-оператор был ТезТур, очень довольны, без нареканий,

Пляж и море шикарны, мелкий песочек с ракушками, вход в море тоже песок, вода прозрачная, лежаки и зонтики приличные (бесплатно), бар на пляже, коктейли и мороженое были платно.

Сам отель очень скромный, тянет на 3-ку, скрипучая кровать, допотопный телевизор, мааааленький шкаф, в который одежду двоих людей невозможно сложить, непонятный душ и полу-работающий фен, но это всё можно стерпеть, т.к. в номере особо и не находились.... За отелем ничего нет, только пару палаток с сувенирами, полотенцами, футболками и через дорогу скромный супермаркет.

Еда довольно приличная, мясо, курица, один раз рыба, все овощи, куча десертов, желе, мусов, а вот с фруктами напряг....., неспелая дыня, непонятные яблоки, дубовые груши, напитки тоже не поразили, даже которые за отдельную плату.

Сервис слабоват,хоть и оставляли чаевые, но песок в номере как был, так и оставался, полотенца меняли каждый день, а вот постельное бельё наверное только 1 раз!

Брали 2 экскурсии: Луксор - очень понравился, однозначно стоит съездить, заезжали в Музей папируса и купили там большой папирус за смешные деньги. И поющий фонтаны - совсем не понравились, в Москве на ВДНХ или Царицыно фонтаны интереснее)))))

Вывод: за такие деньги вполне прилично, т.к мы прилетели на море, а не лежать в номере! Чуть поэкзотичнее еду и было бы всё ГУД!!!!! Всем хорошего отдыха

Добавлено 29.05.13 09:56 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Beatrise (4)