Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Находится на окраине поселка Николаевка. До автовокзала...

Находится на окраине поселка Николаевка. До автовокзала и базара нужно идти минут 30 быстрым шагом через поселок.

Мы ездили семьей. Выбрали этот пансионат из-за спортивных площадок, т.к. сыну уже 12 и ему нужны развлечения. Поле баскетбольное с очень плохим покрытием, тенисный корт-бетон-платный. Но можно поиграть в настольный тенис. Столы есть и они часто свободны. Весь реквизит везли с собой. Очень много маленьких детей и пенсионеров. Это специфика этого пансионата.

Питание - отличное. За редкими исключениями приближено к диетическому. Проблем ни разу не было. Давали молочные продукты каждый день (сметана и йогурт в стаканчиках, сырки). Оставались. Еще и в дорогу забрали.

Номер- улучшеный- с холодильником и теливизором. Мебель старая, но акуратная. Кровати хорошие, новые. Но холодильник очень шумный. Приходилось на ночь выключать. Есть балкон, но берите с собой веревки и прищепки, т.к. сушить белье неначем. Вода по часам, но удобно.

Пляж - галька, очень маленький или по металическим ступенькам в воду. Мы ходили на пляж другого пансионата. Не далеко.

Територия очень-очень ухоженная и красивая. Море цветов.

До развлечений идти нужно далековато, но есть библиотека в столовой.

Тихий семейный отдых. Очень понравилось.

Добавлено 25.02.08 16:19 (1 243 символов в тексте)