Регистрация: 02.06.13
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Небольшой отчет по отелю

Итак, сделаю пожалуй и я свой взнос в информационную копилку по данному отелю.

Вселился я туда вместе со своей девушкой 23.05 и выехал только вчера 01.06, поэтому мой отзыв будет одним из наиболее свежих(при всем этом, постараюсь быть максимально объективен).

Заселение:

"Заселение произошло быстро."

Процесс заселения разбился у меня на три части, ниже расскажу подробнее.

Заселили нас с девушкой и еще одну русскую пару в номера на первом этаже, номера мягко говоря простоваты, с покосившимися дверцами шкафов и с прекрасным видом на мусор. Оперативно приняв решение менять номер, мы сходили на ресепшен и за доп. плату в 10$, нам любезно предоставили номера на том же этаже, правда с видом на бассейн. В этом номере мы и планировали прожить эти 10 дней, но как оказалось, в номере 127 имеется смежная с соседним номером дверь, и несмотря на то что она закрыта, звуки из соседнего номера доносятся отлично, это подтвердилось той же ночью, когда русская гоп компания меня разбудила своим разговором. И вот уже в который раз прийдя на ресепшен (в 4 часа утра) я благодаря долгим переговорам и смотринам других номеров, а также благодаря 20 долларам смог выбить себе 584 номер на 5 этаже, с отличным видом на море (правда был еще и вид строящегося здания).Вот так прошел процесс заселения.

Питание:

Тут придраться не к чему: великолепное мясо с поразительным выбором блюд; вкуснейшая выпечка; свежие фрукты и овощи, а также как не странно молочка отличного кач-ва.

Большой выбор мест питания, и баров.

Относительно алкоголя сориентировал бы на вкусное розовое вино. Также не стесняйтесь дать динар чаевых, в последующим официант будет Вас замечать оперативно, а бармен всегда с удовольствием приготовит коктейль из свежевыжатого сока а не из химического аналога.

Бесплатный кальян тоже приятное дополнение, хотя я и не фанат.

Сервис:

Если давать чаевые, то все будет на высшем номере.

Анимация вроде веселая, но я особо не всматривался так как не ценитель.

Хорошая дискотека(отличное помещение).

Весело было играть как в настольный так и в большой теннис.

Есть отличная тренажерка.

Каждый день пляжный волейбол.

Пул за 1 динар.

Нужны были цветы на ДР девушки, сотрудники помогли все организовать.

Мини гольф заюзан и не интересен.

Бассейн и крытый и уличный - отличные, плюс в крытом имеется джакузи.

Теласотерапия в отеле имеется но я не пользовался.

Вай фай только в холле + также стоят 2 стационарных компьютера для посетителей.

Ни разу не было хамства от служащих.

Попытался быть максимально объективным при отзыве, несмотря на мелочи негатива.

В целом советую этот отель, но не как 5ку(говоря о звездности), а скорее неплохую 4-ку. И приезжайте чуть позже, пока же там ремонт.

Фотографий итак много поэтому не буду закидывать ненужными файлами отзыв.

Удачного отдыха!

Добавлено 02.06.13 20:04 (2 809 символов в тексте)

16:45 04.06.13

Ну вы не платили за вид на море, вот и получили вид на мусор, чего удивляться? люди по 5 тысяч доплачивают дабы не сидеть с убогим видом

16:48 05.06.13

Скажите, какая была погода? Какое море? В плане температуры, чистоты. Комфортно ли было купаться?

14:21 07.06.13

Ветренно было. пару дней дождь был, один раз я бы даже сказал ливень.Из за ветра у берега было много водорослей. На территории чисто, за пределами же - грязь.Прохладненько все же пока...

19:56 13.06.13

Н уда- если рассчитать + 200 баксов на поездку и давать + 20 за переселение. + 10 за поднесение напитков, то будет все супер-пупер! На территории грязно, как и у всех арабов, так что относительно Египта и других отелей здесь же- то твердая 4.

Все отзывы Maxtourist (2)