Регистрация: 19.02.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тунис первый раз

Ну я приехал 02 июня и теперь мой отзыв новее предыдущего:)

По сути- приехали в отель в 22.30, заселили сразу но как и всех русских-нерусских-стараются на первый этаж..

Если проглотил-так и будешь там жить..За 20 долляров переселили на второй этаж-вид стройки не мешал вовсе так как она была неактивна да и не ходили мы на балкон ибо нефига там делать, только плавки сушить.

Убийственно получать полотенца для пляжа у бассейна внутри отеля по карточкам-получили и сдали только в последний день.

Еда-посредственная. Есть с чем сравнить из 15 поездок..Если что то жарят на гриле -то еще ничего а так одно и тоже.

Ресторан alacart -можно вообще не ходить ибо шляпа полная. сидели 40 минут ждали кебабы..Принесли такое что мы сразу встали и вышли.

Ели частенько в городе, ресторан Surfin рыбный-обьедение на 30 динар, также стейк хаус и вообще все забегаловки с кебабами в Медине.

Алкоголь-вина хорошие и пили только их..Один раз взял виски-выплюнул. Египет по сравнению с ними льет 18 летний Дьюарс.:)

ГЛАВНОЕ-АРАБЫ ЛЕНИВЫ ШО ППЦ!!

И даже мой английский и 100 слов по арабски делу не помогли..Как не странно динары тоже помогают не всегда.

Разговорился с хозяином квадроциклов и тот сказал прямо-вы русские все богатые а нам детей кормить

Ну вкратце все...в целом неплохо и не напрягает но больше ни ногой.

Добавлено 04.06.13 18:18 (1 326 символов в тексте)

19:51 13.06.13

А мы уговаривали дать нам вид на помойку, ибо тихо- а фиг)

23:07 15.06.13

Мы тоже любим тишину, поэтому предложенный (без всякой доплаты) номер на третьем этаже с видом на другой отель и море нас очень устроил.

16:58 29.08.13

Natalia24z, а если не секрет это какой номер?

Все отзывы Сергей (4)