Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

Общее впечатление положительное

Были в отеле с 24.05.2013г. по 02.06.2013г. Мое мнение, что отель соответствует 5-ти звездам, но с большой натяжкой… и то только из-за цены, которую мы за него заплатили… за такие деньги отличных пятерок просто НЕТ! За троих взрослых и ребенка с размещением в Family Room да 9 ночей стоимость была 56 000 руб. (без топливного сбора). Эта цена была у Brisco (Prince Group). Отдыхали от этого туроператора впервые.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселили быстро... приехали в 11.30, надели белые браслеты и просили погулять… ну мы полчаса походили и вернулись, а нас оказывается уже обыскались и вручили 3 электронных ключа и 4 карточки на получение полотенец)))... но у нас-то был Фемели, а со стандартом было сложнее... люди дольше ждали!

Номер дали 1554, пятый этаж, последний, по факту от земли 7-й, с видом на оживленную черырехполосную трассу с разделительной полосой, шум машин стоит все время… если дверь балкона закрыта, то тишина, но так как кондиционер не работал все время проживания (обещали включить в начале июня!), то балкон все время был открыт… и ночью тоже! …поэтому засыпали, как в Москве - под шум автомобилей))) И исправить эту ситуацию не получится… практически ВСЕ номера Family Room выходят на дорогу… я этого не знала(((

При заселении был закрыт слив в раковине и поднять пробку не получалось – пришли через час все починили… раздвижная дверь тоже была перекошена (вылетела из пазов), но тут справились своими силами))) Все остальное было в порядке, мебель не старая, все красиво! Два ТВ, три кресла, столик, одна двуспальная кровать и две односпальные, три тумбочки, пуфик и туалетный столик, на балконе есть сушилка для белья. В гардеробе вешалок на всех всего 5 штук!!, сейф 3$ в сутки, но стоит просто так – бери и выноси… мы пользовались закрытым чемоданом!)))

УБОРКА

Три дня подряд горничная ломилась в номер в 8.40, мы думали убираться, а она только спрашивала сколько нас человек и уходила… убиралась каждый раз в разное время, то в 10 утра, то в 16… пересчитывать нас больше не заходила - видимо запомнила!))) Доллар оставляли исправно, один раз забыли, но никак на уборку это не повлияло. Так что с уборкой проблем не было, все чисто. Лебедей и сердечек не делали.

Постель сменили два раза, полотенца по требованию – бросишь на пол заменят, нет - сложат аккуратной стопочкой над ванной))

ПИТАНИЕ

В первый раз, когда пришли на обед, я даже оторопела сначала… так мало всего было… обычно в разных местах куча столов, что сначала и не найдешь где что!!! Ту же ситуация обратная – искала, где бы что еще найти… Нашли, конечно, что поесть… но расстроились((( …на ужин ситуация улучшилась… но не намного… просто есть с чем сравнивать… это уже 10 отель из посещенных нами в Турции…

...Но дня через два стало все не так плохо, по сравнению с началом отдыха, в разы лучше! Один день даже был борщ, не хуже чем в Justiniano Park Conti (кто был там, тот в курсе!)))) Арбузы стали давать аж четыре раза в день... яблоки, апельсины, мушмула, алыча, абрикосы или нектарины... Один - два вида мяса на гриле или шаурма, рыба: филе тушеное в соусе или с овощами или жареная целиком форель, плюс индейка или курица в тушеных овощах или жарком! И мои обожаемые баклажаны в любом виде тоже были каждый день!!!!))) Мороженое 3 раза в неделю с 17 до 18, в остальные дни в это время чай с булочками. Из перекусов с 12 до 16: Пиццу не делали, были только гамбургеры, картофель по-деревенски (не фри!), салатики, шаурма, спагетти, гёзлеме и т.д.

В турецкую ночь, во вторник, питание было супер, все по максимуму, все как и должно было быть!!!!!

Напитки алкогольные мы не пили, только пиво, газировку, чай, кофе и шоколадное молоко. С этим все в ОК!

ПЛЯЖ И МОРЕ

Галька крупная и на берегу и на входе, без тапочек, только ноги выворачивать… я была в тапочках и поэтому было комфортно… В наш заезд море почти все время штормило… даже пирс сломало… и больше чинить его не стали((( волны намыли на берег песок… но на входе все равно были камни… Лежаков достаточно, но я по привычке все равно занимала! …но когда приходили в десятом часу, места были! …на счет реки, впадающей в море не совсем понятно... так как я уходила влево до 4-го пирса, и вода там такая же, с приливами холодной волны. Мне даже понравился такой контраст холодного и теплого… очень полезно для кожи!!))) Полотенца пляжные выдают и сдают в СПА центре с 8.00 до 10.00 и с 14.30 до 17.30.

БАССЕЙН

Здесь места всегда были в наличии, т.к. их много, бассейн чистый не очень глубокий от 1.30 до 1.40, две горки в отдельном маленьком лягушатнике… для маленьких есть свой лягушатник, правда без навеса над ним!

РЕСЕПШЕН

Персонал приветливый, отзывчивый, говорит по-русски… здесь все понравилось, особенно девушка Вика, которая всегда была у стойки на ресепшен и решала все вопросы… она, я так поняла, еще на стажировке и очень старалась! Спасибо ей большое! Wi-Fi был, почти всегда, один раз что-то сломалось и сутки инета не было… Диванчиков в холле много, мягкие и удобные)))

АНИМАЦИЯ

Все ненавязчиво и мило… как я люблю: утренняя гимнастика, дартс, волейбол, стрельба из ружья, водная гимнастика, волейбол, водное поло, боча и игры у бассейна.

Мини-клуб работает с 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 17.00… Играют в мини-дартс, мини-боулинг… на территории есть 4 поля мини-гольфа, и детки там три раза в неделю учились играть в гольф!!! Рисование цветным песком и на футботках платно – 5 и 10$ соответственно, есть детская площадка, не плохая!

Вечерние шоу облегченные, так сказать, своими силами и силами отдыхающих: мисс и мистер отеля, лучшая пара отеля, комедийные скетчи, караоке и бинго… приглашенные артисты были только в Турецкую ночь. На дискотеке не были, на экскурсиях тоже.

Общее впечатление положительное. Отдыхать всегда хорошо и на недостатки глаза закрываются, а остается только позитивный настрой! Но!!! …вернуться в эту пятерку не хочется… и такое со мной в первый раз!)))

Добавлено 04.06.13 15:50 (5 860 символов в тексте)

17:52 04.06.13

Спасибо за подробный отзыв)

21:39 04.06.13

Юлия, спасибо большое за отзыв, честно говоря немного расстроены((( Но все же надеемся на хороший отдых, может отзывы посетителей как-то встряхнут владельцев отеля) Кстати, нам отдых из Казани (Пегас) на 9 дней обошелся в 59 тыс. на двоих с 13 летним сыном, правда, с расширенной медстраховкой. Вопрос: подросткам там есть чем заняться? В Джустиниано была очень зажигательная анимация))

22:19 04.06.13

Моему старшему 15 лет... ему было только интересна стрельба из ружья... боча не понравилась, сказал, что как-то примитиво ее тут проводят... дартс он в принципе не любит... дискотеки тоже не посещал... В нашем Джустиниано был подростковый клуб... здесь его нет... В общем наш подросток был все время с нами на пляже, либо на ресепшен в инете))