Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
25.05.13 - 02.06.13

Отдохнули и загорели

Здравствуйте Все!

В отель приехали рано утром в 6-м часу, денег при заселении не давала. Менеджер рецепшен Ариф по- русски плохо понимает, сначала сказал, что номер будет часам к 9-10; но через 10 минут, по-видимому, чтобы мы с дочкой не маячили перед ним, заселил в номер, как оказалось для инвалидов. Как увидела, сразу поняла- тут жить не буду. Сходили на завтрак, забрали чемоданы, и снова на рецепшен- ключи вернула. Тут поменялась смена, менеджер Махмуд оказался русскоговорящим и вскоре мы въехали в нормальный номер на 4 этаже с видом на реку и море.

Пляж у отеля большой, разделен пирсом (разобран частично, тк штормило, предполагаю чтоб отдыхающие ненароком не потонули))). Навесы широкие, места всем хватало, желающие обгореть загорали так просто. Море первые 2 дня штормило, затем был период возможного купания (берите тапки, крупная галька- ногам больно, в тапках оч. комфортно) с волнами, вода к вечеру нагревалась, по утрам была участками холодной ( с речкой, думаю не связано, тк. течения в ней практически нет- сколько не наблюдала). По ночам квакали лягушки, прям как дома под окнами)).

Территория отеля чистая, зеленая; есть и лужайки, где можно уединиться, и места людные- бар у входа на пляж, у бассейна. Дорожки- брусчатка, есть мостик над основным бассейном, также отдельно бассейны для детей и с горками. Бассейны хорошие, вода проточная.Многие там и загорали, на море не ходили.

Анимация отличная. Команда аниматоров старается изо всех сил- всегда доброжелательны, приглашают активно на различные водные и наземные соревнования, вежливы, доброжелательны. Дочери понравилась аниматор Гульнара-молодец. Вечерние шоу с толстым налетом секси, но есть и отдельные отличные репризы, как говорится- на вкус и цвет...

Про питание могу сказать- и рыба и курица есть всегда! перед отъездом понравилось, как приготовили говядину на огне- очень сочно. Фрукты - арбузы, персики, нектарины, яблоки, апельсины- разной степени зрелости- учитывайте сезонность. Десерты, различные овощи- как обычно. Понравились фаршированные перцы, слоеные пироги с зеленью, рис. По утрам обычно брала омлет- повар профессионально готовит прям с пылу с жару, кашу- вкусная, оладушки. Иногда ходили на ночной супчик с 12 до 1 ночи.

Были и казусы- так бармен в баре на пляже при заказе сухого белого вина добавил туда еще воды и положил лед!!- наверное шутка такая. А так есть что выпить, но выбор небольшой- пиво, вино красное, белое, кока с виски...незнакомые и непонятные коктейли.

Спа центр хороший, ходили в хамам.

Отдохнули отлично, так как хотели отдохнуть. Ни с кем не ругались, права "не качали", поэтому итоговые оценки почти отличные. Отель эконом вариант 5* оправдывает.

Добавлено 05.06.13 00:13 (2 690 символов в тексте)

23:20 07.06.13

Добавил воды в белое это цветочки. Один раз в ресторане мы попали на розоавое вино. Действительно бытылки открывались при нас. Но оно быстро закончилось. И потом они стали делать из красного - розовое. Добавляли в красное воду и говорили *розовое*. Разбавляли прямо в бутылках, сама видела. Так что после эт ого мы к вину стали относиться осторожно. Пили пиво.