Регистрация: 08.10.12
мае 2013
14.05.13 - 22.05.13

Отличный отдых!

Были семьей с маленьким ребенком с 14 по 22 мая. Впервые на Кипре, до этого Турция и Египет.

Хочу выразить благодарность Библио Глобусу, Кипру, Айа-напе, и отелю

Маргадина! Отдельная благодрность сотрудникам отеля, а именно всем поворам, официантам, барменам, в меньшую степень уборщицам...:-)

Прилетели вовремя, автобус от Пафоса доехал часа за 2. Заселили минут за 10-15. Весь персонал отеля очень вежливый и улыбчивый, практиески все разговаривают по-русски. Отдльная благодарность барменам Константину, Ирине и Михаилу! Молодцы! Побольшебы таких людей на отдыхе! Отель не большой, но удобный,номера новые, мебель современная.

Из минусов: платные холодильник и сейф - но для 3 звезд и это нормально :-). Бассейн на территории не большой но чтобы поплавать достаточно. Для детей есть бассейн лягушатник. Так же есть теннисный корт , прокат ракеток платный вроде 10 евро 15 часа.

У нас была система all ,еда вся вкусная, выбор есть, мясо,рыба, овощи , фрукты и торты:-) напики очень качественные, соки настоящие, не то что у нас не пойми что продают! Алкогольные коктели разнообразные, тоже очень неплохи :-):-):-)

Ходили пару раз на дискотеки и в луна парк, все очень понравилось! Вообще по вечерам на улицах анапы очень весело и круто!

Вобщем обязательно вернемся туда..... эхх:-)

Добавлено 05.06.13 13:49 (1 295 символов в тексте)

13:13 08.06.13

Не подскажете естьли в этом отеле высокие стульчики для детей????

21:20 08.06.13

Да, есть в ресторане отеля.

21:44 08.06.13

Спасибо))

15:56 09.06.13

Добрый день! Подскажите далеко ли находится корпус Аннекс от основного корпуса? Спасибо!

21:23 09.06.13

Рядом, через дорогу, но там, наверное, шумно, всю ночь ездят с громкой музыкой и на мотоциклах, если только не на дорогу окна, чтобы выходили, номер брать

10:08 19.06.13

Подскажите пожалуйста ,собрались с ребенком в этот отель, очень шумно ??? находиться прям в центре клубной жизни или чуть в стороне?а то в некоторых отзывах пугают ,мол зачем в в этот отель с детьми....

18:37 27.06.13

находиться в стороне от клубов, но рядом находятся бары, где музыка играет до 2-х ночи. После 2-х ночи намного тише.

Все отзывы Mad_fan (1)