Регистрация: 23.11.12
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
06.05.13 - 19.05.13

Отличная трешка

Были с ребенком в этом отеле с 6 по 19 мая 2013 года. Поскольку ехали просто практически задарма, была готова к тому что увижу обшарпанную тройку. Но когда увидела отель, просто в него влюбилась. Сам отель маленький, но уютный. Потрясающий вид на гору, апельсиновая аллея в отеле мне очень понравились. Очень напомнило Крым, только в самом лучшем своем проявлении)

По существу:

1. Заселение. Приехали часов в 8 утра. Оставили чемоданы, пошли на завтрак. Вернулись с завтрака - нам с ребенком сразу дали комнату.

2. Комната. Обычный номер, не маленький для трешки, мебель обычная, но очень функциональная. Кроме шкафа есть 5 ящиков, куда можно разложить вещи. Сторона солнечная выходит не на горы, а на детскую площадку, но зато все сохнет)) Единственный минус нет холодильника. Но в итоге он так и не понадобился))

3. Еда. Мясо вообще в Турции дают редко, не только в этом отеле. Основное - это курица. Еда была разнообразная, вкусная. Каждый день вкусные жаренные баклажаны или кабачки. Ими мы объедались)) Единственный минус - нормальные печенюшки и кексы только на полдник. А так никаких претензий к еде не было. Особо перченых и острых блюд не было. Можно спокойно детей кормить. Что радовало, то это большой выбор всякой зелени и травы, включая рукколу.

4. Бассейн. Меня удивляют люди, которые искренне пишут "От бассейна пахнет хлоркой". А чем от него должно пахнуть - цветами что ли??? Хлорка во всех бассейнах!! Чтобы мы с вами ничего там не подцепили. Вне зависимости от звезд отеля. И подача хлорки в нем обычно автоматическая. Бассейн обычный, глубиной 140 см. Мне было глубокова-то остальным нормально))

5. Море. До моря 5 минут пешком. Абсолютно ненапряжно. Вход в море хреновый, так как большие булыжники, как и в большинстве отелей в Кемере. Даже в Алании у нас был такой вход в море. Само море чистое. Купила специальную обувь за 10 баксов и проблема решена.

6. Для детей. Мелкая лужица - лягушатник. Мы там с сыном иногда плавали). Есть детская площадка, детская анимация. Но обычно дети тусят в холле со своими гаджетами)) Ну или с чужими))

7. Сервис. Комнаты убирали нормально, но я честно не присматривалась как некоторые, есть ли волоски где-то)) Если возникали какие-то проблемы или пожелания, то они все решались.

8. Экскурсии. Первый раз поехали сами куда-то без экскурсии от отельного гида. В динопарк ездили своим ходом на автобусе. Все вместе обошлось в 39 долл (4 долл дорога туда обратно, 35 долл вход для взрослого, ребенок 6-7 лет везде бесплатно). Можно купить путевки у дяди Миши намного дешевле. По пути к морю справа "офис Миши". Он там уже давно, так что проверенное место - не кинут))

9. Для молодежи, кому потусить. Дискотеки проводят ежедневно с 22.30 до 24.00. Музыка разная, было бы желание потанцевать))

Единственный жирный минус отеля (но с ним уже ничего не сделаешь) - это слышимость в номерах. Причем слышимость именно из коридора, а не из соседних номеров.

С удовольствием приехала бы сюда еще раз!

Для понимания езжу в Египет и Турцию постоянно, 2-3 раза в год. Причем и в 4 и 5*. Так что есть с чем сравнивать)

Спасибо Умиту и сотрудникам отеля за внимательное отношение к людям!))

Будут конкретные вопросы - спрашивайте, отвечу.

Вид из номера на детскую площадку отеля.

Ресторан отеля

Вид на отель

Добавлено 08.06.13 00:43 (3 214 символов в тексте)

15:49 10.06.13

Здравствуйте! Мы едем в июле. Подскажите, есть ли анимация для взрослых: аэробики-гимнастики днем и какие-нить представления вечером? Или будем развлекать себя сами?

Все отзывы umka223 (1)