Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Хороший отель

Были мы начале мая. приехали рано утром,номеров свободных было много. мы попросили номер на первом этаже. нам дали отличный номер с видом на горы. вид потрясающий.чистое белье,манеж для малыша.с краном в ванной была проблема,сказали Умиту,починили моментально.

Умит- замечательный управляющий.спокойный,адекватный,хорошо говорит по русски.

Ресторан- еда вкусная,курица,яйца,свежие овощи,жареные баклажаны в сметанном соусе,все отлично.нам за 10 дней ничего не приелось.Шеф-повару отдельное спасибо.

Персонал приветливый,официанты убирают сразу же как ты отставил тарелку.

насчет кормления- разговаривали с туристами из соседних отелей- там давала поляблока на человека в день!!!!!! ужасно...

у нас были апельсины и яблоки в неограниченном количестве.

Пляж каменистый,заход тяжелый.но в тапках можно зайти.лежаки мыли каждый день. парень там ходил-всегда нам помогал коляску по песку протащить.

в отеле все туристы дружные ..общаются. всегда можно найти компанию .

шоппинг-отдельная тема.все хоть чуток но торгуются. накупили кучу вещей)))в кемере в центре цены выше.ездили на долмуше в анталию.мужчины без слов помогают коляску поставить в багажник микроавтобуса.детям отдельное внимание. очень любят деток.

Бассейн чистый..да пахнет хлором.НО ЧИСТЫЙ. но лучше пусть пахнет чем заразу цеплять в непахнущем бассейне )))

отдельно хочу отметить спиртное. нормальное пиво( мужчины оценили ) не разбавленое. Вино красное и белое- из бутылок,открывают при тебе. Джин ,водка.никто не травился.

насчет отравлений.сколько в интернете написано- не пейте воду из под крана.там кулер есть в баре.лей сколько хочешь.

Дискотека до 12 ночи. единственный минус -слышимость в номерах...с маленьким ребенком это не очень удобно.

Сестра была в египте в 4звезды...так египетские четыре рядом не стоят с турецкой тройкой Лариссой.

Хочу вот что сказать...почитала тут негативные отзывы- ужаснулась...Люди,вы чего такие злые ?

прекрасный отдых,людям без больших амбиций. тем у кого завышеные требования-вэлкам в пять звезд.

нечего тут людям голову морочить.

мой совет- хороший отель за свои деньги.Твердая четыре!!!!

Берите с собой побольше хорошего настроения и в путь!!!

мы едем туда в октябре.

Добавлено 08.06.13 13:30 (2 201 символов в тексте)

21:51 10.06.13

Девушка, может вам повезло и вы не попали в пик ротовирусной инфекции. Если бы не тот негатив, что мы пережили там, нам бы тоже всё понравилось. А когда нас всех поочереди тошнило и выворачивало, то радости никакой не осталось

17:53 11.06.13

Naticia, подскажите, сколько Вашему ребенку? с мужем хотим поехать, только детям 1,5 и 4 месяца.. Интересно Ваше мнение..сложно с ребенком или нет?

21:39 11.06.13

Анна, мы были с детьми младшему 4 месяца, старшему 3.5 года. Скажу, мне со старшим было сложнее чем с маленьким.

09:18 17.06.13

Анна,нашему было 8 месяцев.

09:20 17.06.13

с маленьким какие проблемы.смесь или гв. стол у него свой. я уже писала про воду..если у вас смесь то кипяченую делайте.умывали мы ребенка тоже только водой из бутылки. подмывали под краном.тут ничего страшного.
все как дома вообщем.

09:24 17.06.13

Вере: девушка,дам нам повезло. очень повезло. и с отелем и с людьми и с положительными эмоциями.очень жаль что у вас так получилось.
ротавирус подцепить есть возможность везде.дома тоже велика вероятность...
мы на черном море отдыхали,так там всех от мала до велика тошнило и выворачивало. и что? кого то это остановило ??? наоборот.в этом году сумашедший поток людей едет в абхазию.

14:37 17.06.13

Naticia подскажите, есть ли на территории детские площадки (горки, качели и пр)? Хорошие ли дет.анимации, сколько по продалжительности? Хотим с детками 3-х лет поехать. Можно ли ходить на территорию других Lariss? Прокат колясок есть (возможно не в отеле, но где то поблизости)?

09:39 18.06.13

Naticia: может и можно этот вирус подцепить везде, но мой сын за свои 3,5 года заболел этим впервые. Хотя мы каждый год путешествуем. И никто и не говорит, что это нас остановит в дальнейшем, но в этот отель уже не вернёмся

Все отзывы Naticia (7)