Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
01.10.12 - 13.10.12

Отдых удался!!! Благодарим персонал отеля!

Отдыхали мы с 1 по 13 октября тремя семьями с детьми. Заранее договорились, чтобы нас заселили рядом, бронировали номера с выходом к бассейну, наш номер был напротив детской горки. Нашему младшему сыночку на тот момент было 11 месяцев.

Номер: С двумя большими кроватями через перегородку, в номере имеется почти все необходимое, по приезду номер был украшен цветами и на столе стоял фруктовый комплимент, что было очень приятно!:-)

Питание: Начитавшись отзывов рассчитывали, что будет хуже. Питание вполне разнообразное и вкусное, каждый найдет что-нибудь для себя, голодными из нас никто не оставался. Фруктов тоже хватало, нам очень арбузы понравились.

Персонал: К персоналу претензий особо нет. Девочки на ресепшене отзывчивые и доброжелательные, все четко и гладко, с просьбой и вопросами обращались и тут же все было улажено. Единственное, что не понравилось, это то что в наше присутствие в номере у нас на балконе работали рабочие, выдалбливали и обдирали старую ржавую краску с ограждения и работали сварочным аппаратом, в общем ребенку поспать не удалось в этом момент. Я считаю, что эти работы нужно делать, когда номер свободен.

Территория отеля и природа: Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Нигде нет мусора и старых засохших растений.

Бассейнами мы очень были довольны, старший ребенок вообще не вылазил с них, если мы не на пляже, значит он в бассеине у нас, младший тоже глядя на него все заныривал. Сами же мы с утра перед завтраком купались обязательно и в обед после пляжа с удовольствием. Все-таки номер с выходом к бассейну лучше обычного.

Наш отдых удался!!! Благодарим персонал отеля!!! С радостью приедем еще.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.06.13 15:21 (1 663 символов в тексте)

12:28 12.06.13

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Приносим свои извенения за причененые неудобства. Приятно, что Вами подмечены все плюсы нашего отеля(номера, питание). Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.