Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2013
11.04.13 - 24.04.13

Не верьте плохим отзывам!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в апреле 2013год. Отель соответствует описанию на сайте. Жили в 4 корпусе на 4 этаже номер большой балкон огромный живности нет! Соседей не слышно шумоизоляция нормальная ,сантехника работала исправно к кондеру приноровились выбрали нормальный режим и все ок! В ресторане меню на завтрак каждый день одно и тоже НО все сьедобно и вкусно. Фрукты есть но они пресные и на рынке почти такие же самый вкусный фрукт это манго и маракуя но в отеле их нет купите на рынке 50р за кг манго.До моря 5 мин пехом это рядом через дорогу по пешеходному переходу ВАС пропустят только дайте понять что переходить собираетесь! Погода была всякая и дождь и солнце и штиль и шторм НО главно видеть плюсы во всем.Купались под дождем крем 50 защита! Дождь идет а мы горим стаж посещения жарких мест 15лет но чтобы крем 50 это в первый раз! обычно 30 и только для лица а тело 20 хватало. Спасибо персоналу отеля за качественный отдых. Рекомендую отель для людей от 2лет до бесконечности!!!!

Добавлено 08.06.13 19:32 (1 005 символов в тексте)

12:21 12.06.13

Добрый день, Ольга! Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Безумно приятно читать , что Вы хорошо отдохнули. Огромное спасибо за теплые слова о нашем отеле и что рекомендуете нас. Очень надеемся что Вы приедите к нам отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

16:50 13.06.13

Уважаемый маркетолог Светлана!

В корне слова "Приедете" пишется буква Е.
Таиланд пишется без "Й", Вам ли не знать? :)

Все отзывы Ольга (2)