Регистрация: 14.02.12
Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
29.05.13 - 09.06.13

отдыхали с подругой в этом отеле с 29 мая по 9 июня 2013 г...

отдыхали с подругой в этом отеле с 29 мая по 9 июня 2013 г. Претензий к отелю нет, еще бы вот фен и чайник в номер и было бы совсем хорошо. Для троечки очень неплохо. Питание отличное, брали завтраки и ужины, не пожалели. пляж прямо возле отеля. Номер дали с балконом с видом на море - ничего не доплачивали даже :)

Тусовки все под носом, но нам не понравилось - пьяные англичане, русских мало вообще . Ездили 3 раза в Пальму гулять и 2 раза на тусовки, клуб Titos более менее приличный клуб.

У гида Пегаса покупали: билеты на вход в перевернутый дом Катманду - так себе, детей может и понравится, вечернее шоу Son Amar - потрясающе, экскурсия в Вальдемосса и Ла Гранха - всем советую, очень красиво.

Сами вчетвером с девочками скинулись на персонального гида (мальчик живет лет 5 в Пальме), катал нас весь день по острову на мерседесе, очень комфортно, останавливались там где хотели и на сколько хотели, в том числе показал местечки куда туристов не возят автобусы тур операторов. Очень удобно и порядком дешевле чем брать экскурсию у гида "обзорная вип-майорка".

Всем советую данный отель. Естесственно кроме семей с детьми и пожилых людей - вам не в Магалуф, есть множество районов на Майорке где тихо и спокойно.

Добавлено 11.06.13 20:44 (1 231 символов в тексте)

14:50 05.06.14

Добрый день.
Вы можете подсказать координаты персонального гида, и сколько Вам обошлась эта экскурсия?
Спасибо!

Все отзывы malvisha (13)