Регистрация: 17.04.13

Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
08.06.13 - 14.06.13

3.3

самое неблагоприятное впечатление от

Начну с того, что планировать отпуск мы начали за 3 недели, что маловато в условиях сезона отпусков. Свободных гостиниц Майорке на интересующие нас даты было уже кране мало. Остановились на Магалуфе, т.к. хотелось и отдыха и тусовок одновременно. Sol Trinidad привлек хорошим рейтингом, пожалуй после поездки я буду меньше ориентироваться на отзывы ((.

Номер выбрали с видом на море. Подъезжая на такси к гостинице (было около 12 ночи), поняли что с тусовками порядок. по крайней мере они были ).

Итак, заселение. Номер был на 8 этаже и действительно с видом на море ). Под окнами бесновались англичане.

Гостиница находится во 2-ой линии, т.е. перед отелем пролегает прямая дорога до эпицентра ночной жизни.

В номере НЕ было: кондиционера, фена, холодильника.

Было в номере: отсутствие шумоизоляции вообще, кровать со сломавшейся пружиной и выпирающим острым окончанием, который впивался в ногу.

Если вы собираетесь тусоваться все ночи на пролет, то этот отель для Вас! Нескончаемый крик и визг до рассвета не только на улице, но и в коридоре отеля.

Внимание! Все номера с видом на море располагаются у лифтовой зоны. Двери тонкие и имеют приличную щель внизу. Ночью слышно все, что происходит в коридоре. Иностранная молодежь не скромничает в выражении своих эмоций, орут и поют во все горло.

На счет уборщиц отдельная тема, они стучаться и тут через пол секунды она уже стоит перед вами спящими и что-то рассказывает тебе на испанском. Уборки начинаются в 8 утра ))) И повешенная на ручку табличка что "я в отпуске и беспокоить меня не нужно" не уберегает от стука и явления уборщицы! Так то!

В последнюю ночь пребывания сон мой был равен двум часам, остальные попытки хоронились визгами юных пьяных англичан на корню, а пара немцев, которые жили через стену прям среди ночи собрали вещи и с фразой - к черту этот вид на море и поехали просить более тихий номер в отеле.

Итог один - хорошо подумайте чего вы хотите от отдыха и только потом решайте ехать в этот отель или нет. Катаясь по Майорке, мы видели более живописные и тихие местечки.

Добавлено 15.06.13 16:21 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)