Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Хороший отдых

Отдыхали с сыном 11 лет в июне 2013 г. Отель понравился - скажем так, ожидала худшего, так как начиталась неблагоприятных отзывов в инете. Да и то, что отель на 99% заселен русскими и бывшыми гражданами СССР(ныне СНГ) не добавлял оптимизма! Но, то ли потому что большинство отдыхающих пары с детьми все было благопристойно - никаких драк, пьяного угара и быдлячества я не увидела. Может ночью, что и было, но мы уже спали...

По поводу номерного фонда могу посоветовать, что по моему мнению стремиться в пресловутый 1 коропус не стоит. Ничего необыкновенного вы там не найдете - только от шума будете обалдевать круглосуточно. Мы жили в корпусе 2 и были очень довольны - тихо, зелено, сторона не солнечная ,в номере прохлада даже без кондиционера (что не мало важно если отдыхаете с детьми). Если будет возможность не берите первые этажи ни в каких корпусах - вот там действительно темно, сыро и много комаров. Наш номер был очень приличный, все чистенько, все работает исправно, 2 раздельные прекрасные кровати с шикарными матрасами (я дома в таких условиях не сплю!!).

По поводу питания замечания могут быть только к завтракам выбор очень скуден. Одни и те же сыр и колбаса разложены не 30 разных тарелках. А за омлетом нужно очередь отстаять!! И вообще огромный совет - не ходите есть к началу - идите попозже. Еда та же, а народу намного меньше. То, что люди пишут по поводу вилок, ножей (что их крайне мало и всем не хватает), так не надо ждать когда тебе их официант принесет - берите сами (они лежат в коричневых тумбочках официантов - их там полно), просто они не всегда успевают их расскладывать, хотя пашут как проклятые. К обеду и ужину вообще нет претензий (разве что по разнообразней рыбный ассортимент).

По поводу напитков в барах, то тут как и везде, если ваша цель напиться то берите в чистом виде, в коктейлях алкоголь даже не почувствуете, но тут уж как кому нравиться!

Анимация работает на уровне, окучивают все слои населения и деток в миниклубе(русские девочки), и женскую половину населения(супермачо Миша - реально красавчик) и возрастной контингент (Луиджи). Все молодцы!!!Скучать не дадут ни кому! А если хотите просто поваляться у бассейна с расслабляющей музыкой и отсутствием большого скопления людей- шуруйте к бассейну у 6 корпуса, там сплошной релакс. На ночные дискотеки в Аланию не ездите - ничего хорошего!!!

По поводу предлагаемых экскурсий от туроператора - торгуйтесь, цену можно реально сбросить! А цены у них неслабые...

Вообщем об отдыхе сложилось приятное впечатление. Скажу так я далеко не первый раз отдыхаю на море (и не только в Турции), но это пожалуй первый раз когда я не хотела возвращаться домой!!! А по поводу того, чтобы вернуться в этот отель еще раз, то это не для меня. И не потому что мне не понравилось, а потому что я сторонник разнообразия и новых впечатлени.1 Но тут тоже на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Добавлено 12.06.13 15:42 (2 933 символов в тексте)