Регистрация: 26.12.12
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

1.3

Не верьте описаниям отеля!!!

Не верьте ни одному описанию отеля: его как такового уже просто нет-одни развалины, огражденные забором. Следовательно нет бассейна, нет анимации, ничего короче нет. Стоят бунгало, штук 12, номера атас-на стенах следы от раздавленных комаров (а их тут очень много), все грязное, пошатанное. По поводу обслуживания номеров: когда заселились, номер был не убран, открываем дверь, а там остатки чьей то трапезы, пустые бутылки, разобранные постели. Ушли на ресепшн. В качестве извинения предложили кофе пока ждем уборку, дождались, заходим, по привычке снимаю обувь, встаю и подскальзываюсь, потому что вместо того чтобы помыть пол нормально, уборщица просто размазала мыльный раствор. Больше обувь не снимаю ни при каких обстоятельствах. Пляж: не верьте ни одному гиду, что на ситонии лучшие пляжи-это абсолютно не так!!! Калифея, метаморфози -вот где песочек и море с картинок в интернете. Еда: мы абсолютно не привередливые люди, но есть одно и тоже, а мы ехали в геракину на 10 дней, надоест даже самым не избалованным людям. Внимание!!! Напитки на ужине платные ВСЕ. Да да, и вода, и кофе, и вино. Туроператору не то что плевать на всех, нас для него просто нет. Никто не встретил в отеле, помощи никакой, все искали сами! Купили у них "греческий вечер" за 35 евро на человека, на следующий день появилось объявление, что у нас в отеле будет проводиться такой же вечер, но за 5 евро. Смех) экскурсии стоят огромных денег, но туда не входит ничего, только транспорт и гид. Есть с чем сравнить, в самой дорогой стране мира экскурсии стоят вдвое дешевле и с полным сервисом. В Греции экскурсии у соседних тур агентств стоят в 1,5 раза дешевле.

Отдых и впечатления все эти минусы не испортили, но с Музенидисом в Грецию больше не поедем.

В Геракине делать нечего абсолютно, кроме таверн и лавок ничего нет

Добавлено 12.06.13 19:51 (1 819 символов в тексте)

15:27 16.06.13

Похоже, с 2009 года абсолютно ничего не изменилось!!! Те же раздавленные комары на стенах, та же обшарпанность, убогость, полное отсутствие анимации... Хозяевам отеля похоже полностью наплевать на отель, как и на его отдыхающих.
А на Ситонии действительно красивые песчаные пляжи, мы объездили на машине весь полуостров и отдыхали на этих пляжах с удовольствием. А у отеля пляж ужасный, фотографии я приложила к своему отзыву.

04:59 13.07.13

нет я не согласен,мы отдыхали там и не каких вопросов или проблем не возникло,отличный отель за те деньги что мы оплатили,да еда не очень,но мы не ехали набить кишки...мы ехали отдыхать,купаться и загорать...мое вам пожелание не париться из-за мелочей и ловить кайф от всего в вашей жизни)

Все отзывы Ana_Smi (2)