Регистрация: 13.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Делюсь своими впечатлениями об отеле... Недалеко от отеля...

Делюсь своими впечатлениями об отеле...

Недалеко от отеля есть сувенирные магазины, супермаркет. Самое известное место в городке – маяк, который расположен на самой горе. До маяка есть автобус, который довёз нас за 5 минут.

Такси до Тропеа обошлось нам в 10 евро.

Территория отеля очень зеленая, большая. Ресепшн находится на самой высокой точке отеля.

На 1 линии находятся частные виллы. Отель состоит из 4-го корпуса и 2-х домиков. Корпуса постепенно спускаются вниз к морю.

В отеле нет возможности оплатить услуги наличными, гостям выдается специальная карточка для всех расчётов под депозит 10 евро.

В отеле 1 основной ресторан. «Все включено» с 09 до 24. В систему питания включены безалкогольные и алкогольные напитки.

Wi-fi бесплатный на территории отеля (в номерах нет).

Услуги. В отеле хороший спа-центр с различными видами процедур: турецкой баней, финской сауной, ледяной купелью и т.д. Есть большой тренажерный зал с необычным каменным полом. Хаммам, финская баня бесплатно.

2 открытых бассейна, достаточно глубоких. В отеле есть комнаты для переодевания (на случай позднего выезда из отеля при раннем выселении из номера).

Спортивные развлечения: проводятся занятия по фитнесу, бодибилдингу, пилатесу, водной аэробике, пешие прогулки.Можно взять лодку на прокат или пострелять из лука.

В отеле есть теннисные корты, футбольное поле. Есть возможности для занятия виндсерфингом.

Проводится дневная и вечерняя взрослая и детская анимация. Кроме того, в отеле выступает профессиональное варьете – шоу. Анимация на итальянском. После 23 проводится дискотека.

Для детей. Для детей разных возрастов есть детские клубы: для самых маленьких гостей ( до 2 лет) существует специальной сервис для помощи родителям - детская кухня, блендер, пеленальные столики, микроволновая печь – стоимость услуг 79 евро/неделя.

Для малышей от 3 до 7 лет есть бейби-клуб, для детей от 8 до 11 лет мини-клуб, для самых старших (от 12 до 16 лет) джуниор-клуб. Есть детский бассейн.

Пляж. Расположен в 350 м от отеля, через улицу от отеля. На частный пляж утром, в обед и вечером ходит шатл.

За полотенце депозит 12 евро. Пляжная полоса узкая.

Нам и нашим детям отель понравился.

Добавлено 13.06.13 17:51 (2 192 символов в тексте)

21:50 28.04.14

Добрый день.
По температуре воды в море не сориентируете?
В мае прохладно? Купались свободно или всё же нехотя?

Все отзывы user175 (2)