Регистрация: 04.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Ввиду того, что направление действительно новое для россиян...

Ввиду того, что направление действительно новое для россиян, поделюсь и своими впечатлениями от поездки.

Отдыхали с маленьким ребенком (9 мес).

Отель полностью соответствует заявленным звездам. Заселили нас очень быстро в еще старый номерной фонд у моря. Изначально нам показалось, что это очень неудобно, ввиду отдаленности от основного корпуса, но в последствии наоборот остались довольны расположением. Ведь море - это основном вид развлечения ))

Еда вкусная, ее предостаточно, пусть не такое количество как в Турции, но зато ты всегда знаешь, что ты на побережье, т.к. К столу подавалось большое количество рыбы и моллюсков. В Европе ведь почти нет такого понятия как "все включено", и думаю, что итальянцы справились с поставленной задачей, даже не беря во внимание их сиесту )))

Из морских развлечений они предлагают:

Утреннюю анимацию на пляже (на бассейнах не бывали, не могу судить)

Бесплатно катания на катамаранах

Бесплатно катания на байдарках

Из наземных:

Большой теннис (ракетки, мячики бесплатно)

Маленький теннис (ракетки, мячики бесплатно)

Сауна, хамам (бесплатно, но нужно записываться заранее)

И немного о детском питании. Для деток есть: йогурты, супы пюре на ужин, омлет на завтрак. И все. Так что если вы хотите, чтобы ваш малыш был сыт, готовьте для него самостоятельно. В отеле есть специально отведенная комната-кухня с плитой, холодильником, приборами для готовки/кормления и детскими стульчиками.

В целом отель и отдых в нем нам очень понравился, кушая плотно, мы не поправились. Спасибо площади отеля.

вдоволь накупались. Нам не помешал плохой вход в воду, т.к. там был понтон.

Ребенок был очень доволен и мы соответственно.

Персонал отличный, люди очень доброжелательны. Отличное соответствие цены и качества. Рекомендую отлель в случае рассмотрения данного побережья и подобного количества звезд.

Вид с основного бассейна

Добавлено 04.08.13 12:42 (1 864 символов в тексте)

16:18 09.08.13

Юля, если не сложно ответьте на мои вопросы ( собираемся с ребенком):
1. Вход в море- вы пишите неудобный- насколько он удобен для 3-летнего ребенка, пологий?
2. Что то есть в отеле для ребенка 3 лет- бассейн с горками, карусельки и тд.?
3. Большая ли территория отеля? Я так поняла он на возвышенности находится были ли трудности с ребенком ходить до гл.коврпуса?
4. Есть ли русскоговорящий персонал? Аннимация/ детская в т.ч- на каком языке?
Спасибо заранее за ответы)

23:20 09.08.13

Рида, ответы ниже:
1. Игра у берега возможна (1-1,5). Дальше необходимы специальные тапочки, при необходимости их можно купить в отеле. В противном случае, если ребенок пойдет глубже этих полутора метров, можно поранить ногу о камни, их много и они довольно острые. Особенно для детской ножки.
2. Бассейн для детей есть. Мы на нем не были, глубину не знаю. Что касается развлечений, то там хорошая анимацию днем возле бассейна, в детском городке (они рисуют, играют) качели и горки, батуты, кстати есть там. И хорошая детская программа с конкурсами вечером у амфитеатра.
3. Территория очень большая, но там есть паровозик, который довезет вас до любой точки в отеле. Единственное НО - у него есть определенное расписание, но если его запомнить, то можно подстраиваться, т.к. Оно вполне грамотно составлено.
4. С языками там очень сложно. Даже не весь персонал говорит на английском, не говоря уже о русском)) поэтому возьмите с собой язык жестов и разговорники и, уверена, все будет отлично!)))

07:41 20.08.13

Юлия, добрый день, напишите про уровень цен, и если не секрет, Ваш отдых -насколько был затратным?