Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Нашей небольшой семьей хотели бы присоединиться ко всему...

Нашей небольшой семьей хотели бы присоединиться ко всему сказанному в предыдущем отзыве. Действительно, отличный сервис, отношение, атмосфера, размещение, территория. Особенно хотели бы отметить чуткое и дружелюбное отношение к детям абсолютно всего персонала! Очевидным достоинством является разнообразие и ассортимент блюд на завтраках и ужинах, вкусно, качественно, много :) можем посоветовать отель всем семьям с детьми, переживать ни за что не придется!!!

Огромный плюс - бесплатный, качественный wi- fi везде: в номере, лобби, у бассейна, в ресторанах... Очень удобно для работающих в отпуске :)

Огромное спасибо Петие ( прошу простить, если неправильно)! За помощь и профессионализм!!!

К минусам, можем отнести только отсутсвие сервирума с гладильной доской и утгом, не всегда есть возможность ждать, пока будут оказаны платные услуги глажки..

Бесплатный минибар? Может быть, мы что-то упустили... Но у нас его не было и платного, заветная дверка под тв под ключ))) нам в принципе не так уж и надобности было, тем не менее)))

Всему персонлу ииуправлению еля большое спасибо за качественный и приятный отдых!!!!!

Добавлено 13.06.13 20:18 (1 130 символов в тексте)

21:57 26.06.13

Уважаемая Гульнара,

Разрешите поблагодарить Вас за откровенный и позитивный отзыв. По поводу минибора, если у Вас было "Всё Включено", то минибар должен быть включен.. Жаль, что Вы не спросили у Петьи на Ресепшн. Мы надеемся, что Вы ещё к нам вернётесь!
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

14:12 07.02.14

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Если Вам не трудно ответьте на несколько вопросов))) мы тоже собираемся в этот отельс ребенком (з года) как там с питание для детишек? Как пляж для ребенка? Теплая ли вода в июне? Спасибо)))