Регистрация: 28.03.13
мае 2013
21.05.13 - 04.06.13

Замечательный отпуск в мае-июне 2013 года

Всегда читаю все отзывы про отель в который собираюсь поехать, вот и об этом отеле прочитала много отзывов и очень разных. Конечно все люди разные и все едут отдыхать с разным настроением, но хочется читать ОБЪЕКТИВНЫЕ и ПРАВДИВЫЕ отзывы, только поэтому первый раз решила написать такой большой и подробный отзыв.

Отдыхали в отеле с 21 мая по 4 июня 2013 года вместе с мужем, очень довольны.

Этот отель действительно соответствует 5*. Отель для спокойного, семейного отдыха.

Территория - красивая, ухоженная, очень много декоративных растений, цветов , есть зимний сад и альпийская горка. Есть лифт, который доставляет вас к океану. Пляж действительно маленький, но т.к. вода в океане холодная, там почти никто не купается, все купаются в бассейнах - кто с пресной водой, но большинство в подогреваемом бассейне с морской водой и джакузи.

Начну по порядку:

1. Номер - у нас был "стандарт" на 5 этаже с потрясающим видом на океан. Уборка в номере идеальная, каждый день меняются все полотенца, если нужно - халаты и тапочки, добавляются по необходимости гели, шампуни, зубные щетки с пастой, одноразовые бритвы с гелем и т.д. Вечером постель готовят ко сну и кладут на нее (для сладких снов) шоколадные конфеты. Телевизор показывает множество программ, есть канал на русском языке - Евроньюс, но замечу сразу - телевизор смотреть практически некогда, каждый вечер новые развлечения и концерты - испанские танцы, поразительной красоты вечер испанский гитары и песни, всевозможные шоу ( детям очень понравилось выступление попугаев) и многое другое.

В номере мини-бар и сейф - бесплатные, очень удобная гардеробная.

2.Питание- каждый день разнообразная кухня. Официанты одеваются в национальную одежду той страны, кухню которой предлагают в этот вечер. Набор продуктов был очень широк и способен удовлетворить любого - мясо: говядина, свинина, баранина, курица, индейка, утка ; рыба и морепродукты - много и каждый день разные. Все виды мяса готовят на углях в вашем присутствии как на ланч, так и на ужин. Отдельно о сервисе в ресторанах - все очень быстро,вежливо и внимательно. Официанты и менеджеры ресторана не просто вас обслуживают- они всегда спросят: нравится ли вам, все ли в порядке и всегда с улыбкой, очень доброжелательно.

У моего мужа 3 июня был день рождения (мы каждый год его день рождения отмечаем в новом отеле или новой стране), так вот со всей уверенностью скажу- такого чудесного и поразительного, роскошного и вкусного (во всех отношениях) Дня рождения, которое нам устроили в отеле не было нигде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО персоналу.

Недостатки: - не умеют готовить суши; - салаты не понравились; - ланч он и есть ланч, а не обед в нашем понимании этого слова.

3.Бассейны - их 3, детский, с пресной водой и подогреваемый с морской водой,а еще у бассейна с морской водой - джакузи. Бассейны каждый день чистят пылесосом и проверяют воду в лаборатории на чистоту,проверяют датчиками температуру воды. Мы каждое утро, перед завтраком, купались в изумительно теплом бассейне с морской водой- ощущения восхитительные.

4. Сервис - грамотный и очень высокого уровня. Персонал доброжелателен, все говорят на английском, многие на немецком, французском и старательно изучают русский. Во многих отзывах написано, что никто из персонала не говорит по- русски. Не правда. Мы нашли тех, кто немного понимает и даже говорит на русском языке.

На рецепшен и в ресторанах есть менеджеры, которые говорят по-русски хорошо и при малейшей возникающей проблеме помогают нашим туристам.У нас таких проблем с языком не было, т.к. немного говорим на испанском и английском. Рекомендую соотечественникам- если вы едете в Испанию и не знаете испанского языка - купите русско-испанский разговорник или хотя-бы прочитайте и постарайтесь выучить несколько фраз на испанском (простейшие слова и фразы есть в "памятке туристу",которую все получают при въезде в отель от туроператора, но не все это читают) это очень всем пригодиться при общении и в отеле и в магазинах.

5.Город в котором стоит отель совсем небольшой, спокойный, есть несколько сувенирных магазинов и кафе, кстати при отеле очень приличный и недорогой магазинчик с сумками, одеждой и т.д.

Нам очень понравилось и я рекомендую этот отель для отдыха всем, кто хочет отдохнуть качественно и спокойно.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.07.13 22:23 (4 378 символов в тексте)

19:26 04.07.13

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за Ваши замечательные коментарии, которые 100% помогут правильно выбрать отель для семейного отдыха. Теперь у на в отеле есть 3 канала на русском языке. Также, в миниклубе работает русско-говорящий персонал. Может быть мы ещё в Вами увидемся в одном из наших Adrían Hoteles! :)
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

19:11 06.07.13

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за Ваши замечательные комментарии, которые 100% помогут правильно выбрать отель для семейного отдыха. Теперь у нас в отеле есть 3 канала на русском языке. Также, в миниклубе работает русско-говорящий персонал. Может быть мы ещё с Вами увидемся в одном из наших Adrían Hoteles! :)
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

18:10 08.07.13

Ирина, подскажите , а какой там пляж и с каким туроператором вы летели?

00:21 05.07.14

Подскажи мне, пожалуйста, есть ли в этом городке минимальный набор туриста: кафешки, таверны, магазинчики, детские увеселительные площадки (хотя бы в мини-формате)? Или там в этом плане нечего ловить?

Заранее спасибо!

Все отзывы Ирина (11)