АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7262
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2013
21.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск в мае-июне 2013 года

Всегда читаю все отзывы про отель в который собираюсь поехать, вот и об этом отеле прочитала много отзывов и очень разных. Конечно все люди разные и все едут отдыхать с разным настроением, но хочется читать ОБЪЕКТИВНЫЕ и ПРАВДИВЫЕ отзывы, только поэтому первый раз решила написать такой большой и подробный отзыв.

Отдыхали в отеле с 21 мая по 4 июня 2013 года вместе с мужем, очень довольны.

Этот отель действительно соответствует 5*. Отель для спокойного, семейного отдыха.

Территория - красивая, ухоженная, очень много декоративных растений, цветов , есть зимний сад и альпийская горка. Есть лифт, который доставляет вас к океану. Пляж действительно маленький, но т.к. вода в океане холодная, там почти никто не купается, все купаются в бассейнах - кто с пресной водой, но большинство в подогреваемом бассейне с морской водой и джакузи.

Начну по порядку:

1. Номер - у нас был "стандарт" на 5 этаже с потрясающим видом на океан. Уборка в номере идеальная, каждый день меняются все полотенца, если нужно - халаты и тапочки, добавляются по необходимости гели, шампуни, зубные щетки с пастой, одноразовые бритвы с гелем и т.д. Вечером постель готовят ко сну и кладут на нее (для сладких снов) шоколадные конфеты. Телевизор показывает множество программ, есть канал на русском языке - Евроньюс, но замечу сразу - телевизор смотреть практически некогда, каждый вечер новые развлечения и концерты - испанские танцы, поразительной красоты вечер испанский гитары и песни, всевозможные шоу ( детям очень понравилось выступление попугаев) и многое другое.

В номере мини-бар и сейф - бесплатные, очень удобная гардеробная.

2.Питание- каждый день разнообразная кухня. Официанты одеваются в национальную одежду той страны, кухню которой предлагают в этот вечер. Набор продуктов был очень широк и способен удовлетворить любого - мясо: говядина, свинина, баранина, курица, индейка, утка ; рыба и морепродукты - много и каждый день разные. Все виды мяса готовят на углях в вашем присутствии как на ланч, так и на ужин. Отдельно о сервисе в ресторанах - все очень быстро,вежливо и внимательно. Официанты и менеджеры ресторана не просто вас обслуживают- они всегда спросят: нравится ли вам, все ли в порядке и всегда с улыбкой, очень доброжелательно.

У моего мужа 3 июня был день рождения (мы каждый год его день рождения отмечаем в новом отеле или новой стране), так вот со всей уверенностью скажу- такого чудесного и поразительного, роскошного и вкусного (во всех отношениях) Дня рождения, которое нам устроили в отеле не было нигде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО персоналу.

Недостатки: - не умеют готовить суши; - салаты не понравились; - ланч он и есть ланч, а не обед в нашем понимании этого слова.

3.Бассейны - их 3, детский, с пресной водой и подогреваемый с морской водой,а еще у бассейна с морской водой - джакузи. Бассейны каждый день чистят пылесосом и проверяют воду в лаборатории на чистоту,проверяют датчиками температуру воды. Мы каждое утро, перед завтраком, купались в изумительно теплом бассейне с морской водой- ощущения восхитительные.

4. Сервис - грамотный и очень высокого уровня. Персонал доброжелателен, все говорят на английском, многие на немецком, французском и старательно изучают русский. Во многих отзывах написано, что никто из персонала не говорит по- русски. Не правда. Мы нашли тех, кто немного понимает и даже говорит на русском языке.

На рецепшен и в ресторанах есть менеджеры, которые говорят по-русски хорошо и при малейшей возникающей проблеме помогают нашим туристам.У нас таких проблем с языком не было, т.к. немного говорим на испанском и английском. Рекомендую соотечественникам- если вы едете в Испанию и не знаете испанского языка - купите русско-испанский разговорник или хотя-бы прочитайте и постарайтесь выучить несколько фраз на испанском (простейшие слова и фразы есть в "памятке туристу",которую все получают при въезде в отель от туроператора, но не все это читают) это очень всем пригодиться при общении и в отеле и в магазинах.

5.Город в котором стоит отель совсем небольшой, спокойный, есть несколько сувенирных магазинов и кафе, кстати при отеле очень приличный и недорогой магазинчик с сумками, одеждой и т.д.

Нам очень понравилось и я рекомендую этот отель для отдыха всем, кто хочет отдохнуть качественно и спокойно.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.07.13 22:23 (4 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 04.07.13

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за Ваши замечательные коментарии, которые 100% помогут правильно выбрать отель для семейного отдыха. Теперь у на в отеле есть 3 канала на русском языке. Также, в миниклубе работает русско-говорящий персонал. Может быть мы ещё в Вами увидемся в одном из наших Adrían Hoteles! :)
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

19:11 06.07.13

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за Ваши замечательные комментарии, которые 100% помогут правильно выбрать отель для семейного отдыха. Теперь у нас в отеле есть 3 канала на русском языке. Также, в миниклубе работает русско-говорящий персонал. Может быть мы ещё с Вами увидемся в одном из наших Adrían Hoteles! :)
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

18:10 08.07.13

Ирина, подскажите , а какой там пляж и с каким туроператором вы летели?

00:21 05.07.14

Подскажи мне, пожалуйста, есть ли в этом городке минимальный набор туриста: кафешки, таверны, магазинчики, детские увеселительные площадки (хотя бы в мини-формате)? Или там в этом плане нечего ловить?

Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)