Регистрация: 22.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.05.13 - 09.06.13

Хочется обратно в этот отель((((((

Отдыхали в этом отеле с 30 мая по 9 июня с ребенком 2 года 10 мес, ехали в отель около 2 часов (но он этого стоит)-как писали ниже действительно отель с хорошим к нему подъездом, в стороне от дороги. Приехали около 11 часов вечера, заселили за 15 минут, помогли с чемоданами, дали на каждого пакетик с яблоком, бутылкой воды и большим бутербродом-мелочь, но приятно, заселили как и оплатили в бунгало. Номер очень хороший-первый этаж, на северную сторону с видом на море и бассейн (который около вилл), всегда тихо-не слышно музыки.

За сейф платили на ресепшене 2 евро в сутки. Что касается уборки-с самого начала убирались хорошо, а на 3 день -ребенок долго спал, уборщица несколько раз приходила все спит, приятно были удивлены после ужина-номер убран, белье поменяно, на следующий день решили ее отблагодарить.... после этого менялись только полотенца))) но нас это не напрягало.

Питание-оооочень хорошее, за 11 дней не надоело ничего. Утром-жареный бекон, блинчики с чем-угодно, омлет, каша овсяная-вкусная-ребенок ел с удовольствием, яйца отварные, сухие завтраки, йогурт-все очень вкусное. Из фруктов всегда яблоки, апельсины, киви, на ужин чередовали-арбуз, дыня. Арбузов таких я не ела с детства-сладкие, сочные, мммм. К 11 в бары приносили поп-корн, что-нибудь горячее (сосиски, котлеты, пиццу.....) и фрукты, мороженое в вафельных стаканчиках с 10 до 6. Обеды и ужины тоже с хорошим ассортиментом. Правда к 10 числу на ужин за горячим стала выстраиваться приличная очередь за горячим(((( и как-то теснее стало в ресторане, мы старались приходить под открытие, что б не томить ребенка.

Анимация-клуб салют-ну просто молодцы Дина, Маша-дети просто рыдали когда уезжали, каждый день делают с ними какие-нибудь поделки, игры, гимнастика, ну и вечером дискотека. затем программа для взрослых возле бассейна типа для немцев, и в палладиуме параллельно для англичан.

Море- сначала было прохлодное, практически каждый день штормило, к 5-7 июня стало теплее, но ребенок наш не хотел купаться. То ли волн боялась, то ли вода все-таки прохладная для нее.

Экскурсии никакие не брали, на прокат взяли велосипеды-8 евро один на 12 часов-очень весело покатались на них. Съездили в Сталиду купили клубники 5 евро за 3 лоточка (грамм по 500 в каждом), черешня 4.5 евро за 1 кг, свежевыжатый апельсиновый сок 2.5 за евро, дали рыбкам ножки покусать за 5 евро за 10 минут-прикольно))))

Сувениры, мед и масло покупали в Малии, рядом с отелем у грека напротив магазина с русской продавщицей--т.к. подумали, что в дюти фри можем не успеть (в принципе так оно и вышло). Он нам дал все попробовать и взяли что надо.

Обратно трансфер опоздал минут на 15, ехали также около 2 часов, заезжали отелей в 6. Потом нас наша гид обрадовала, что рейс задерживают на час.

Хотелось бы особо отметить принимающую сторону -Ле Гранд-все очень четко и хорошо, обратно проводили до стоек регистрации, все объяснили куда потом, что и как, спасибо, Татьяне.

В целом все очень-очень хорошо))))) хочется вернуться туда обратно еще и еще, дай Бог чтобы там осталось все как есть.

Думаю, что никто не пожалеет, что купил туда тур.

Приятного отдыха!!!!

Добавлено 13.06.13 22:12 (3 130 символов в тексте)

10:09 19.06.13

Подскажите, пожалуйста, а мимо отеля ездит экскурсионный паровозик?

12:53 19.06.13

Не могу понять почему так долго трансфер 2 часа, там же всего 35 км?

13:51 19.06.13

Евгения, он ходит, но садиться вроде на него где-то дальше, у отеля есть стендик с рекламой о нем, там все подробно написано-время отправления, время поездки, и стоимость.

14:05 19.06.13

Лариса, ехали мы с Ираклиона, да 35 км, но дороги оооочень узкие, этот отель последний перед нами было около 6-7 отелей-сами не ожидали, что так долго. Ну вот факт, возьмите такси-50 евро.

12:55 20.06.13

наш автобус ехал 1 час, то есть это у каждого индивидуально

19:43 20.06.13

Подскажите пожалуйста, где можно взять велосипеды на прокат: в самом отеле или в Малии?

22:45 20.06.13

полно мест-это вообще не проблема

15:07 21.06.13

Никита, выходите из отеля и направо, на первом перекресте на правой стороне очень приятный дяденька, коляску нашу на хранение взял пока мы колесили, замок дал, у отеля есть парковка для велосипедов,т.е. если несколько дней можно оставить там, взял 8 евро, подальше немного видели за 5)))) Хочу посоветовать вам одно местечко-едите прямо через малию-сталиду до конца, там будет съезд (перед ооооочень большой горой - в смысле дорогой в гору) направо через таверну на небольшую набережную, проезжаете вдоль нее, там начнутся ступени, поднимаетесь по ним-там будет маленький мосток с лестницей в море, вода чистейшая, такая красота.

14:42 26.06.13

Большое спасибо))