Регистрация: 15.06.13
июне 2013
07.06.13 - 12.06.13

Спокойный отдых

Это маленький поселок далекий от цивилизации. Поскольку до этого у нас был экскурсионный тур по Греции (Античность-Византия-Современность) то нам уже никуда не хотелось на экскурсии и просто получали удовольствие от тихого спокойного отдыха, одним словом отсыпались на пляже:-))))

1. Номер очень хороший (т.к. в туре по Греции нас селили в номера отелей 2-3 звезд, то этот номер был просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР) , а самое главное (для меня) убирали каждый день!!!!

2. Сервис на уровне. Питание разнообразное и все вкусное, особенно пирожное. Обслуживающий персонал очень приветливый, многие говорят по-русски. (Отдельное спасибо Карине и Янису) Девочки на ресепшене очень доброжелательные и улыбчивые (Спасибо Вам огромное за позитив:-)))))

3. Пляж хороший, вода чистая и прозрачная.

Вид из окна

Добавлено 15.06.13 20:10 (786 символов в тексте)

18:35 26.06.13

не могли бы ответить на пару вопросов по отелю,чтобы иметь более полное представление о нем?
1. были ли комары,насекомые,тараканы?
2. был ли кондиционер в номере и работал ли он хорошо?(поскольку читал что от некоторых кондиционеров толку ноль)
3. сколько по времени идти до пляжа (примерно) из самой дальней точки отеля?
4. пляж общественный или частный?
5. песочный?галька? и если можете,расскажите о море-каменистое ли дно,были ли ежи и водоросли?

Все отзывы Ксения (4)