АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4381
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле рекомендую: 1.Семьям с детьми до 10-12 лет...

Отдых в отеле рекомендую:

1.Семьям с детьми до 10-12 лет; молодоженам, которые не хотят, чтобы их тревожили; компаниям друзей, которые рады обществу друг друга и им не скучно вместе, людям, которые не хотят видеть много людей, которые хотят привести мысли в порядок, которые просто устали от суеты, которые любят просто с комфортом изображать овощи в течение всего отпуска.

2.Номера просторные, возможно размещение 4 человек, есть все необходимое: 2 кровати, двуспальный диван, холодильник, очень приличная косметика в ванной,телевизор, шкаф с комодом, фен, большой балкон со столом и стульями, а главное - бесплатный сейф. Полотенца меняются каждый день, и на пол их бросать не нужно.

3.Территория небольшая, как и в большинстве европейских отелей, но очень чисто, просто "вылизано". При этом персонала не наблюдается, все как бы само собой.

4.Персонал практически весь русско - говорящий. Люди в Греции вообще отдельная тема: ни в одной стране мира не встречала таких искренних, добрых, готовых помочь во всем!!!!!!

5.Еда очень вкусная, домашняя и разнообразная. Ни в одном "De Lux" в Турции не кормили шашлыком, семгой, кальмарами и мидиями. И ни где нет очередей, все подносят тут же, как только опустеет блюдо. И не в одной 4-ке точно не было включено мороженное и кофе, сваренный в "турке". А здесь все это есть.

6.Море замечательное,чистое, теплое, но вход, как и на всех побережьях, где галька, а не песок, трудно проходимый. Купите купальные тапочки, или поезжайте в Анапу - Пицунду. Лежаки под зонтиками всегда свободны, носили их вокруг зонтов как хотели, места на пляже полно.

7.Вечером можно сидеть в баре у бассейна, в баре на пляже, в тавернах ( их 3 штуки), есть детские игровые автоматы, караоке, можно просто гулять по берегу и дышать "пихтовым" воздухом. А можно просто с друзьями на балконе дегустировать "Рицину" или "Метаксу" из супермаркета в соседнем доме. И также дышать этим воздухом.

2 часа с утра и 2 часа вечером каждый день в отеле находится Гид ( в Италии за неделю не разу его не видели). Летали от "Лабиринта", принимали "Ambotis". Сразу в аэропорту выдали буклеты с описанием возможных экскурсий из данного региона. Цены вполне приемлимы. За 60 евро можно арендовать машину и покататься самим (выгодно, если компания 4-5 человек). Экскурсии никто не "навяливает". хотите - поезжайте, хотите - нет.

Отель в "стопе" до конца сезона - это говорит о многом! Мы бронировали в конце января: были места, цены гораздо дешевле.

Добавлено 28.06.13 20:10 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 23.06.14

молодец, хороший коммент! жаль никто не пишет часы работы баров :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация