Регистрация: 15.06.13
июне 2013
08.06.13 - 14.06.13

Хороший отдых , хороший отель!

Решила написать свои впечатления об отдыхе в этом отеле хотя обычно отзывы не пишу , времени нет, но почитав что здесь творится решила высказаться. Скажу сразу, мы отдыхали с моей дочкой, мамой и ее подругой ( отель выбирали они, мы с ребенком просто поехали наугад)

1) Размещение: прилетели рано утром в отель прибыли в районе 8 утра. Нам выдали ключи и любезно проводили в номер, мы жили в семейном. Ждать не пришлось совсем и доплачивать кому- то тоже. Нас все устроило , в номере работали все электроприборы и проблем с этим не было. Мы положили вещи и направились на завтрак.

2) питание: так ка мы были с дороги, кушать хотелось жутко, моя красота наелась каши и булок с повидлом , запила все свежим молоком и поскакала осматривать территорию. Завтраки я Вам скажу традиционные для Турции: яйца, омлеты с начинками, нарезка сыр, ветчина и что то еще, я не ела сказать что точно не могу, овощи, фрукты, чай кофе, каши, молоко с мюлями, иогуот, повидло , вкуснейшая свежая выпечка- это то что я сама ела и ела моя семья... Обеды и ужины разнообразные , на мой взгляд есть все и каждый сможет подобрать для себя что-то вкусненькое( в предыдущем отзыве много фотографий на эту тему). Самое главное все очень свежее!!! В промежутках между основными приемами пищи жарят лепешки, нам очень понравились. Есть также ночной суп, для тех кто оголодал перед сном))) Мы ели пару раз с ребенком.

3) сервис: за сервис поставила 5- только потому, что не знала куда мысли о пляже разместить, он конечно далековат, но сам он очень хорош и песок крупный, очень порадовал, вода чистая, лежаков всем хватало. Мы часто гуляли и по городскому пляжу, но отельный реально лучше. На городском народу куча, причем Абсолютно разного...Читала в каком то отзыве про памперсы Турецкие, так вот я сама это видела и мне даже ноги мочить было противно, не то что ребенка купать... Бррр.. Автобус конечно бывает набит, но удивило не это, а то как наши Русские мужчины спокойно едут сидя рядом с женщинами и детьми стоящими рядом!!! А потом им хватает совести здесь распыляться. Про хамство хочу сказать- его в нашу сторону не было, мы все воспитанные люди и вели себя прилично на отвечали взаимностью. Персонал очень доброжелательный и трудолюбивый. У нас возникала пара вопросов которые решились мгновенно.

Хочу сказать одно- на отдых нужно ехать отдыхать, а негатива на Родине достаточно!!! Ничего не бойтесь!!! В моей жизни были разные тройки, да и не тройки тоже, в разных странах и по разной цене, здесь за небольшую цену мы отдохнули хорошо!!! Спасибо маме за выбор!!!

Добавлено 15.06.13 20:27 (2 553 символов в тексте)

16:47 23.06.13

а пешком дойти реально до пляжа? спасибо)

22:21 25.06.13

по жаре очень трудно... мин. 30 точно