Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

МНЕ понравилось

Отдыхал с 7 по 14 июня. Приехал в отель примерно в 10 часов, номер мне дали сразу (возможно ещё не сезон и свободные номера были). Через 20 минут я уже раскладывал вещи в номере, (сейф на ресепшен 25 лев.) но «всё включено» для меня началось с обеда в 12:30 и в это же время мне надели браслет. В ресторане всегда было 3 вида мяса (свинина, курица и сосиски), фрукты (черешня, бананы, апельсины, грейпфруты, персики), мороженное (5 сортов) – в общем голодными не останетесь. Теперь на счёт моря: оно было холодное (+19), купался только днём с 11 до 17 (не более 25-30мин) в это время оно немного прогревается за счёт солнца. Вход в море очень и очень хороший, песок и не очень глубоко сразу. В бассейне вода тёплая купаться можно с утра и до вечера, не вылезая, не замёрзнешь. Температура была +24 +26 вполне комфортно. Анимация в отеле была представлена одним парнем который утром делал зарядку, днём аквааэробику, а вечером развлекал детей и взрослых танцами и настольными играми. Отель очень спокойный, ночью не слышно громкой музыки с соседних отелей. Подходит для отдыха с детьми.

Телефоном чтобы звонить домой не пользовался т.к. на ресепшене есть wifi, общался через скайп и посылал смс через сайт билайна.

Кто первый раз едет в Болгарию - здесь все расчёты проходят в левах; за доллары и евро вам ничего в магазинах не продадут. Менять лучше в банках. В отелях они занижают курс. До города Варна ехать примерно 15-20 мин на автобусе (№109) стоит 3 лева, на такси 20 лев. До автобуса добраться легко выходите из отеля и видите перед собой ступеньки, по ним поднимаетесь наверх и вдоль другого отеля Edelweiss поднимаетесь ещё вверх, там увидите КПП охраны и напротив него будет остановка.

сувениры

коридор

дорога к морю

сувениры

Логотип отеля

это расписание маршрутки она белого цвета

вид с пляжа на отель

дорога из отеля к автобусу

Добавлено 18.06.13 21:41 (1 697 символов в тексте)

04:32 01.07.13

Отзыв очень смахивает на рекламный. Мы приехали 15 июня - уехали 29. Черешни, к примеру, не было ни разу.

Все отзывы Илья (3)