Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
13.06.13 - 18.06.13

Есть над чем работать но отель и отдых в нём нам понравился

Общее впечатление на 4. Прилетели, нас разместили в номере на третьем этаже. Номер просторный, даже очень. Сан. узел состоит из отдельной душевой кабины, туалетной комнаты и ванной с умывальниками. В туалетной комнате унитаз, беде, телефон ))) умывальник из двух раковин с огромным зеркалом во всю стену, все двери в сан узле из матового стекла. Пройдя по коридору мимо сан. узла попадаем в комнату с большой двухспальной кроватью, телефоном и гардеробная с сейфом, далее за перегородкой телевизор на стене по моему 42 дюйма и диван с креслами, на потолке вентилятор, если с детьми то в место дивана детские кровати. Далее балкон на котором стол и 4 стула. Номера друг от друга как мы поняли не отличаются. У нас окна выходили на детский аквапарк. Мы были в восторге, наверное ровно пять минут, потом поняли , что в номере мы не одни )) Муравьи или так сказать муравьишки, маленькие такие, противные. Эти гады с клумбы находящейся внизу ползли на верхний этаж по стенке далее по общему коридору и прям сволочи в номер, как и полагается муравьям толпой по протоптанной дорожке. Мы долго не думали и не стали ни с кем ругаться, египетский народ роним и обидчив. И дабы не портить ни себе нервы, ни отношение с персоналом просто указали на гадов, заплатили 20 баксов за переселение, попросили соседний номер и АЙС!!! Далее от размещения только положительные эмоции. Кстати персонал очень дружелюбен если с ним быть дружелюбным, правда по Русски они не понимать, но эт о и понятно, в основном к ним немцы приезжают.

Далее all inclusive, бассейны, аквапарк, море, кушать, бассейны аквапарк, море, кушать, поездка, вечерняя прогулка, спать ))) Бассейны на любой вкус - с фонтаном, с искусственной волной, детские не глубокие и т.д.

Есть детский аквапарк в котором и взрослые с детьми развлекались, аквапарк для взрослых состоит из 4-х горок, их достаточно, водный аттракцион для сёрферов, медленная речка - лёг на надувной круг и несёт тебя река....

Море с нормальным заходом, метров 5-10 каменист но если аккуратно можно свободно без тапочек, далее песок и не глубоко и коралловые рифы рядом, есть где поплавать и взрослым и самым маленьким.

Если вы гурман или любите покушать или цель вашего отдыха питаться разносолами отель точно не для вас. Я с женой ни в чём ущемлён не был, нам вполне всего было достаточно. Ни разу не отравились и желудком не "расстроились" и случаев подобных при нас не было. Но вот мясо они всё время не дожаривали, даже в одном ресторане подали люля-кебаб вроде с нормальной прожаркой - разрезал а там живой фарш, мясо с кровью и не жевалось. В общем моя оценка 4 отелю только из за мяса.

Вечерний отель это другой мир )) Отдыхать в нём удовольствие, освещение супер, гулять по набережной вдоль отелей одно удовольствие, по ней можно дойти до магазинчиков и прикупить что нибудь, но если хотите с экономить терпите до дьюти фри, как минимум в два раза тоже самое дешевле. Разве что каркаде в развес цельными бутонами в дьюти фри не найдёте.

Отдельное спасибо представителям библио глобуса, иногда к ним обращались и всегда помогали, подсказывали и поездки советую все через них, не стоит думать , что если сами поедете то дешевле выйдет не рискуйте.

Про анимацию ничего не скажу. Везде она одинаково тупая и мы на неё время не тратим.

В общем отель рекомендую, мне и жене понравился очень, красиво, тихо, и интернет есть около ресепшена. Если повезёт по скайпу пообщаетесь.

Отдельно про некоторых Русских. Вы что дома не набухались???!!! В этот отель едут с детьми отдыхать и Вы с пьяными рылами шатаясь с глазами сведёнными в кучу топаете за очередной порцией выжрать. Или на площадке около детского аквапарка пиво хлестать. Ну выберете себе другой отель или топайте в номер и синячьте себе сколько влезет. Или сел один курить в лайм баре, никто там не курил ни разу и пепельниц там нет, так закурил и пепел на кафельный пол... защибись, жизнь удалась. Выйди на улицу, там и диваны и пепельницы так нет, где хочу там и ср... Был ещё один "красавец" с кавказа, шороху навёл, не отдыхалось ему спокойно, его работники отеля усмиряли.

Вот сколько в отеле находился ни за одним не Русско говорящим я из вышеперечисленного не наблюдал. Мне было неприятно. Приехали отдыхать а тут опять наша раша во всей своей красе.

Добавлено 19.06.13 18:21 (4 264 символов в тексте)

22:02 20.06.13

Слава! Присоединяюсь к Вам в плане стыда за соотечественников!Нам досталась неделя с небольшим количеством русских туристов, а вторая неделя просто поражала!Было противно смотреть на это пьяное быдло, которое требовало к себе царское отношение!Шлепки,мокрые шорты,голый торс, пьяная морда, но коктейль им подайте в стекле и с трубочкой! Ха! От смешного до противного!

00:12 21.06.13

Слава, здравствуйте! Вчера мои родители с моей дочерью улетели в этот отель. Дочь пишет, что в основном ресторане еды гораздо меньше, чем в других египетских отелях, в которых мы были. Подскажите, что действительно такое скудное питание? Или можно восполнить в а-ля картах? Переживаю, чтобы не голодали! Хоть они и не гурманы и без запросов.

12:40 22.06.13

Голодать не будут уверен ))) Там три ресторана по системе шведский стол и ещё пять есть, в некоторые правда записываться на вечер надо и если между ними соорентироваться можно вообще объедаться. Действительно с самой едой что-то не айс, но очередей не было. И потом надо понимать, что в отель немцы и скандинавы в основном приезжают, и отель не рассчитан как мы привыкли 1-е, 2-е, 3-е. Например суп там так , одно название и стоял иногда в уголке, но как в качестве бульона, похлебать он мне нравился. В основном макароны , картошка в мундире и фри, нарезки из мяса и мясных рулетов, сыры, ещё часто подавали что-то вроде нагетсов, вот они мне нравились-то )) К чаю вкусностей всяких достаточно было. Каши я одну ел на завтрак, геркулес с молоком, тоже не плохо было. Вот с мясом как я уже писал беда, оно у них есть но готовят неудачно, правда куриное было в порядке. Фруктов мало очень, можно сказать их нет. Но лучше пусть их не будет, мы перед тем как ехать много отзывов читали про разные отели и общее впечатление, что во всех отелях египта с фруктами очень плохо, если они и есть то гнилые, сами понимаете что такое гнилой фрукт.

02:05 24.07.13

Дайте пожалуйста совет: едем 3+1, вся загвоздка где остановится в SUNWING WATERWORLD MAKADI 5* или SUNWING FAMILY STAR 5* . По питанию за что надо доплачивать? И где курят на территории и в номерах?

11:01 25.07.13

Про SUNWING FAMILY STAR не могу ничего сказать но если едете с ребёнком, то SUNWING WATERWORLD MAKADI 5 думаю для вас будет интереснее. Всё таки территория компактная, всё рядом, единственное лестницы, лестницы, лестницы. Но мы к ним на второй день привыкли. По питанию ничего платить не нужно. Единственное если вы в какой нибудь ресторан запишитесь, то там на платные блюда указанна цена. На крайняк можно у официанта узнать. Ну а курительные зоны там на улице есть, причём места удобные, в номере на балконе, на пляже. Правда почти все подушки там в пятнах, но это везде так думаю. Пятен не будет только в "золотых" отелях.

Все отзывы Слава (1)