Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
04.06.13 - 16.06.13

Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013г. Впечатление...

Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013г. Впечатление от страны в целом и от самого отеля (номера, питание, сервис) очень хорошие:

1)Страна красивая.

2)Туроператор "Тайки турс"-без нареканий.

3) Номера в отеле нормальные(сначала предоставили номер без балкона, но по первой просьбе поменяли на номер с балконом).

Лежаки на пляже староваты и многие нуждаются в ремонте. Вход в море плохой (не только в этом отеле, но и в соседних).

4)Брали только завтраки и не пожалели-завтраки в основном ресторане были скудноваты, зато в других ресторанах отеля питание очень качественное и разнообразное.

5)Номер убирали хорошо, отношение служащих отеля очень хорошее(особенно в ресторанах).

Однако, впечатление от отдыха очень сильно подпортило поведение гостей отеля. На рецепшене нам пояснили, что сейчас идет война в Сирии, туристов из Европы очень мало, и администрация отеля сдает более 90% номеров иорданцам.

Прочитали в отзывах, что иорданцы интеллигентные и воспитанные люди. Может это именно нам не повезло и мы попали в такой заезд, но люди, отдыхавшие в отеле, просто не умеют себя вести в общественных местах вообще, и в 5* отелях в частности.

Правда гид нас предупредил, что лучше уезжать из отеля на выходные из-за арабов. Дети абсолютно неуправляемые и предоставлены сами себе- носятся по территории, толкаются и кричат. До 1.30 ночи по коридорам отеля бегают дети лет 5-6, кричат и играют в футбол. Мальчики до 7-8 лет у бассейна среди бела дня мочатся под пальмы. На просьбы объяснить детям что они находятся в 5* отеле, а не у себя дома, со стороны родителей агрессия. Взрослые тоже не умеют разговаривать тихо и кричат на весь пляж,кладут использованные пляжные полотенца к чистым. Женщины кормят грудью на пляже. Мальчики лет 11 на пляже бегали вокруг лежаков с отдыхающими и кидали камешки друг в друга. А 15.06.13 на пляже ругань иорданской парочки вообще переросла в рукоприкладство.

В Эмиратах или в Омане в отелях отдыхают арабские семьи, но они обычно сами понимают где находятся и детям объясняют куда их привезли.Мы много отдыхаем в арабских странах и нормально относимся к арабам, но такого контингента в 5* отеле увидеть не ожидали. Еще раз повторюсь: не хочу плохо думать обо всех иорданцах. Надеюсь, что это нам не повезло и мы попали в такой заезд.

Добавлено 21.06.13 12:00 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Слава (5)