Регистрация: 10.06.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель для любителей ходить пешком по горам.

Только что вернулись из Греции и спешим поделиться своими впечатлениями об отдыхе! Отдыхали в отеле с 11.06.2013-20.06.2013. Отдыхом очень довольны, прекрасное расположение отеля на горе, с которой открывается великолепный вид на море и горы. А теперь все по порядку:

1. Заселение в номер - строго с 14:00, никакие уговоры не действуют, даже на заселение семей с маленькими детьми. Номер нам достался 3-х местный, хотя мы отдыхали вдвоем (номер 661). С боковым видом на море (пляж) и горы. Кондиционер, маленький телевизор с двумя русскими каналами, холодильник и фен работали исправно. Так же в номере был бесплатный сейф. Достаточно просторный, светлый, чистый и уютный номер. Уборка и смена белья приводилась ежедневно.

2. Питание достаточно разнообразное, качественное, вкусное, но при этом для летнего сезона, на мой взгляд, можно было разнообразить ассортимент фруктов, т.к. давали только апельсины, киви и яблоки, а на ужин к вышеперечисленному добавлялись арбуз и дыня. При этом в частной фруктовой лавке (находящейся на пляже), всегда торговали абрикосами, черешней, клубникой, персиками. Отдельно благодарность за сладкий стол! Количество и ассортимент сладостей поразил. Так же впечатлил ассортимент мясных блюд и хлебобулочных изделий. Выпечка всегда была свежайшей.

3. На территории отеля расположены 5 бассейнов. 2 с пресной водой и 3 с соленой (один из которых для детей). Ушлые отдыхающие с самого утра занимают лежаки у большого бассейна на весь день, лишая возможности находиться другим отдыхающим у бассейна. Они оставляют пляжные полотенца на лежаках, а сами на длительное время уходят заниматься своими делами.

4. Пляж чистый, песочно-галечный. Лежаки и зонтики бесплатные. Проблем с наличием свободных лежаков не возникало. Мы ходили на пляж пешком, т.к. наш номер находился на самом нижнем ярусе, а другие ездили на микроавтобусе, который курсирует по всей территории отеля и развозит всех желающих.

5. Экскурсии. Особую благодарность хочется выразить гидам-экскурсоводам Beleon Tours, а именно Екатерине и Анне. Были на экскурсии от Beleon Tours:

- "Неизведанный Дикий Крит"(40 евро с человека). Ездили на южный берег о. Крит, на Ливийское море, которое, на мой взгляд, оказалось солонее, чем Критское море. Так же побывали в Монастыре Превели и ущелье Курталиотико Фараги. Экскурсовод Екатерина произвела сильное впечатление. Ее рассказ был очень познавательным, увлекательным, легко воспринимался и усваивался. Благодаря ей от экскурсии получили огромное удовольствие и совершенно не устали, хотя поездка длилась около 9 часов.

- «Таинственный остров Спиналогна» (40 евро с человека). Данная поездка была вызвана желанием посмотреть восточный Крит. Побывали на острове Спиналонга, так же посетили г. Агиос Николаос, Монастырь Святого Георгия и завод по производству оливкового масла, где его можно было продегустировать и купить понравившееся.

Мы самим на рейсовом автобусе ездили в Ираклион за 3-30 евро с человека. Автобус отходит из отеля в 9:45, обратный в 14:30.

В целом отдых в отеле нам очень понравился!!!

Добавлено 21.06.13 20:13 (3 062 символов в тексте)

15:53 24.06.13

JuliaPL, подскажите, плиз, были ли экскурсии от от Beleon Tours на два дня на о.Санторини? И стоимость интересует, если знаете конечно.

22:24 24.06.13

Была экскурсия только на 1 день на остров Санторини, стоимость-150 евро на взрослого и на ребенка до 12 лет-75.

22:28 24.06.13

Очень странно, мы ездили на экскурсию "Неизведанный Дикий Крит" 8 июня и заплатили не 40 евро, а 55 на человека.

Все отзывы JuliaPL (3)