Регистрация: 18.06.10

сентябре 2012
22.09.12 - 06.10.12

Уютный и просто отличный отель!!

Отель понравился и даже очень понравился! Завтраки отлично, хотя выбор не богат, но все вкусно! Номер белоснежный и чистый, ванная комната просторная, сантехника новье! Территория маленькая и очень компактная, просто зеленый сад! Тишина и покой гарантированы. Лежаков хватает всем, занимать не надо, хотя у наших туристов это уже как ритуал -занять с утра лежак!!! Кухня ресторана выше всяких похвал, очень прилично и вкусно, а цена не настолько уж и дороже, чем в кафе на улице! При этом Вы получите прекрасный сервис, вкусные блюда и вид на море!! Лучше брать номера на первом этаже, у них собственная веранда огороженная цветами и деревьями, нам достался номер на втором этаже и была просто лоджия с креслами, тоже ничего! Персонал добродушный, вечером в с 16-17.00 что то полдника, подают холодный чай и всякие чипсы, чипсы если честоно не айс, а вот холодненького чая попить можно! Через дорогу от отеля салон СПА и магазины, кафе! Вообщем Вилла просто супер! В Муйне бываем часто и в разных отелях, вот Villa Aria понравилась больше всех!

конечно бассейн

собственно отель!

наш балкон

пляж

Добавлено 28.06.13 14:52 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Sean (15)