АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3298
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто детективная история...

Только что вернулись в очередной раз из Муйне (это моя пятая поездка во Вьетнам) и хочу расссказать об этом отеле, так как такого, как там, еще с нами ни разу ни в одной стране не случалось!

В отеле всего 23 номера, из них seaview только два номере, один из них мы и брали и один тоже с видом на море двух-комнатный сьют. Сам номер очень хороший и большой, там еще пару таких-же двуспальных кроватей поместится. Есть и довольно большая терраса с креслом и такой кушеткой-креслом. Все очень мило, заросло разными кустами-цветами. Оба номера с видом на море на первом этаже, а сверху над ними сьют.

Собственно про историю на террасе и хотела рассказать. Однажды утром выхожу и вижу на полу террасы стоит оплавленный пузырек из-под дезодоранта с нахлобученной на него недогоревшей спиралькой от комаров...Удивилась. Муж говорит - может это так о нас штат отеля беспокоится? На следующее утро - другая недогоревшая спираль лежит уже на деревянном ограждении террасы, которое несколько обуглилось от этой спиральки....все очень странно...На следующую ночь просыпаюсь от громко говорящей по-вьетнамски рацией. Думаю, вот как тщательно нас охраняют! Рация сново что-то говорит, я встала посмотреть и тут картина маслом: у нас на террсе на кушетке лежит и спит мужчина, уютно укрывшись нашими пляжными полотенцами. Рядом лежит большой фонарь и рация, громко гомонящая время от времени. Что, впрочем, мужчине совершенно не мешает спать...Я в шоке...Номер у нас с подселением получается... Бужу мужа, включаю свет на террасе - товарищ крепко спит. Одет в униформу отеля. Я его сфотографировала. Он спит. На спинке этой кушетки у него лежит горящая спиралька и спинка уже оплавилась... Муж вышел, разбудил круто охраняющего нас товарища вопросом "Что, браток, трудно службу тянуть?" Охрана проснулась, свернула наши полотенца и неторопливо удалилась, забрав фонарь и рацию...

Получается, что несколько ночей, думаю четыре, мы прожили с подселением и пользовались одними полотенцами вместе со служащими отеля.

Утром мы пошли менять эти самые полотенца и на ресепшене объяснили по какой причине. на наше недоумение по всему произошедшему получили простое "извините" и все.

Резюме - никому этот отель не советую, если оплатив самый дорогой номер в отеле вы не захотите жить в нем вместе со стаффом.

Да, завтраки тоже весьма слабые, плюс - это фреши по утрам.

Фото охраняющего товарища прилагаю.

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.14 11:18 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 13.03.14

Да, и еще одно замечание хотела добавить - в номере нет халатов, что было очень неожиданно и неудобно, и нет также крема для тела. Пришлось все это быстренько бежать покупать...

22:47 21.03.14

Посмеялись от души!!! Нам отель очень понравился, а на вьетов не обижайтесь, они непосредственные акмо дети!

02:32 24.03.14

Знаете, ничего смешного в этом не вижу, а вижу отсутствие нормального менеджмента в отеле, несмотря на достаточно высокую его ценовую категорию.
В Муйне была помимо этого еще в четырех разных отелях, заметим тоже с вьетнамцами в стаффе, но нигде такого безобразия не было и в помине.
А Вы спокойно можете вместе с посторонними людьми одним и тем же полотенцем пользоваться, я так поняла?

11:57 28.03.14

Вроде бы я не высказывал ни каких оскорблений в Вашу сторону и агрессии тем более! Полотенца там меняют без проблем и сколько раз пожелаете, поэтому одним полотенцем пользоваться не надо и понимайте как хотите! Боже, нет крема для тела и халата. ай-ай весь отдых на смарку))))

13:26 28.03.14

Попытаюсь объяснить свою точку зрения.
Оплачивая отель определенной звездности, обычно рассчитываю на наличие соответствующих этой звездности атрибутов, и не беру их с собой из дому. Халаты и крем также к ним относятся. Это неудобство, о чем я и написала, пришлось бежать в магазины. Для Вас не актуально - я рада за Вас. Возможно кому-то мой комментарий на эту тему поможет, для чего и писала.
Далее, полотенца в отеле, конечно, меняли без проблем. Но обменяв их вечером, я не рассчитывала и не знала, что ночью помимо нас ими пользуются посторонние и снова нам возвращают, поэтому утром с этими полотенцами мы шли на пляж и пользовались ими весь день. Я брезглива, и предпочитаю персональное полотенце, и у себя дома, и в отеле тоже... Может это только моя проблема, опять же рада за Вас, что у Вас другое мнение на этот счет.
На предмет агрессивности Вам показалось видимо.
Да, спасибо за сарказм и подколку, но отдых прошел неплохо, хотя, например, в отеле Cham Villas он у нас проходил гораздо комфортнее при той же стоимости.
Ну и еще, написав отзыв, хотела помочь читающим его сделать правильный выбор места отдыха, поэтому все тонкости и описала. Сама, в свою очередь, всегда рада прочесть чужие замечения об отелях, когда ищу место для отдыха. Вам не пригодилось и показалось смешным - снова очень рада за Вас. Будьте здоровы.

09:15 01.04.14

И вам не хворать. А все таки очень весело! Охранник просто красавец, тапки снял, фонарик рядом, от комариков себя обезопасил, ну чем не красава? И тем более Вы были под личной охраной!!!!!

15:05 05.06.14

мдааа ребят, сочувствую вам, это отвратительно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)