Регистрация: 18.07.12
01.06.13 - 30.06.13

Литтос Бич и Греция.

Литтос Бич

отзыв добавлен: 01.07.2013 16:50

Мы отдыхали в Литтос Бич с 31.05.13 по 10.06.13. Я, муж, дети - сын 9 лет и дочь 5 лет. Отель очень понравился - большая территория и очень ухоженная. Не буду повторять предыдущие отзывы. Все верно - отличное питание, горки, пляж обслуживание - все на высшем уровне.

В основном здесь семьи с детьми. Наверное, 50 на 50 - русские и нерусские(немцы, поляки, чехи и т.д.) Думала, что здесь в отличие от Турции нее будут курить у бассейна, на детской площадке и на пляже, но и тут встречаются наши соотечественники с "хорошим" воспитанием.

Моей дочке очень понравился детский клуб и особенно (расставалась со слезами) воспитатель Марианна. Спасибо ей большое. Очень милый и приятный человек. В последний вечер разговорились с ней. Она рассказывала о Молдавии, о себе. Хочется пожелать ей счастья и любви. Анимацию можно посмотреть. Она на немецком. Но я и мои дети веселились, танцевали. Приезжали цирковые актеры, ансамбли.

Брали экскурсии "Юный натуралист", в пещеру Зевса, на о.Спинолонгу у Пегаса. Может и есть у других фирм дешевле, но я не люблю рисковать, потому что ехали с детьми. Дети все выдержали, очень понравилось. Конечно, больше всего поразили горные пейзажи.

Море было, скажем так, освежающим. Но потом привыкаешь. Пляж большой. Лежаков хватало. А дети полюбили горки и бассейны. Понравилась детская площадка. Особенно моим детям приглянулась канатная дорога.

Сувениры здесь стоят недешево, если сравнивать с Турцией. Вдоль берега много магазинчиков. Купили оливковое масло. Прекрасное масло фирмы "Grelia" можно купить в отеле, на экскурсии купили масло фирмы "Terra", оно вообще без горчинки, немного дороже.

Муж у меня ходил в тренажерный зал, остался доволен. Тренажеры новые.

После отеля "Литтос Бич" мне тоже надо дома заниматьмя физкультурой, потому как невозможно устоять от соблазна съесть чего-нибудь лишнего. Все очень вкусно. Меню меняют каждый день. Рыба, мясо, шашлыки. Поели мы арбузов и дынь. Хороши десерты.

Уезжать не хотелось, 10 дней - это очень мало. Но, к сожалению, из нашего города Нижнего Новгорода самолеты летают только раз в 10 дней. Кто это придумал? Пусть бы летали раз в 14 дней, но два-три.

Отель очень рекомендую семьям с детьми. В отеле ОЧЕНЬ! много детей. Я правда не понимаю, зачем брать грудничков, а некоторые даже умудряются таскать их по экскурсиям(!), но это дело не мое, я не экстремал, такая сейчас мода.

Все очень понравилось.

Добавлено 01.07.13 17:05 (2 503 символов в тексте)

12:01 09.07.13

добрый день. скажите, пожалуйста, как атмосфера в отеле? веселая или всё же релакс? в особенности что касается детской анимации, мини–диско... есть оно? проходит на открытом воздухе? моей дочке 5 лет, очень хочется, чтобы ей не было скучно.

09:53 11.07.13

этот отель очень популярен у Нижегородцев.

10:01 24.07.13

И что это означает? нижегородцы – это какая–то отдельная каста? ;)))

13:13 11.09.13

А Светлана Ряшенцева - москвЫЫЫчка в 10 поколении. У нее своя каста.
А атмосфера в отеле веселая, много детишек.

Все отзывы Ирина (1)