Регистрация: 13.05.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Отлель для спокойного отдыха

В целом, оч хороший отель:)

В Турции мы были впервые и ожидания от отпуска были чуть завышены)

Ресепшен - мальчики адекватные, девочки - с натянутой улыбкой.. ну, может устали, с кем не бывает.

Номер нам выдали с видом на зелень и мусорку соседней Адоры (но из-за обилия зелени она совсем не мешала), если выйти на балкон и посмотреть налево, то можно было увидеть море.

В номере комфортно, тиви с несколькими хорошими новостными и развлекательными каналами на русском языке, все работает. Кондиционеры по умолчанию выставлены на 25С, но их нужно включать и еще они самостоятельно отключаются при открывании балкона. Вы теперь знаете, а мы до этого дня 3 догоняли.

Территория - красивая, зеленая, ухоженная, был замечен помидор (куст) высотой в человеческий рост, заботливо подвязанный. Немного портят впечатления сонного раннего утра деловито покрикивающие вороны, но не каждый день, что радует. Вообще, у них там семьи, свой быт, понять можно по-соседски. А вот цикады на территории - всем цикадам цикады, ну очень громкие создания. На зеленых лугах приотелья ползают черепашки. Иногда бывают комары.

Есть домик для кошек. Симпатичный. Но кошек мы там обнаружили 2 раза за 10 дней. Животные откормленные, но неухоженные, гладить страшно.

Про питание пишут все верно, разнообразно очень, но не так, чтобы очень вкусно) я могу похвалить круассаны, стабильную рыбку на гриле, горы зелени, протертые супчики и фрукты, свежевыжатый морковный сок. Апельсиновый перемешан с ненастоящим, честно-честно. Мы с мужем даже спорили, но я-то лучше знаю)

Кофе на всей территории ужасненький.

Персонал старается понравиться, что понятно.

Море шикарное! После обеда волнуется, а до обеда - самое то. Глубокое. 3-4 м от берега и по макушку уже.

Пляж отличный!

В бассейны не залезали, т.к. они были оккупированы немцами.

Горки классные! Когда мы накатались, они стали пахнуть хлоркой. Возможно, это совпадение)

В общем, хорошо в этом отеле, но на 8ой день мы затосковали по дому.

В плане анимации ничего отметить не могу, к сожалению. Или мы много времени проводили на море, или чего-то не замечали. Показы в амфитеатре хороши, но сам амфитеатр маловат.

Шоппинг - соседняя деревня Кадрие, маршрутки бегают каждые 20 мин, проезд в один конец с носа - 1$. (15 мин в дороге)

В Кадрие постельное белье, мужская одежда, мелкие тряпочки, сумки, сувениры.

Из Кадрие каждый час автобус на Анталию. Мы доехали до DEEPO. Это самый ближний ТЦ, (+-30 мин в дороге)

Распродажные вещи, стоковый магазин, если за хорошими вещами, то туда ехать не стоит.

На всякий случай: когды вы будете ехать из DEEPO в отель, не переходите все 3 дороги в поисках остановки в обратную сторону, как выяснилось, "остановка" - это некое вытоптанное место через 2 дороги с толкущимися там людьми. Ну или уточните несколько раз, чтобы не потеряться, как некоторые, а то потом за такси непомерно много отдать придется.

Все хвалили Терра Сити, но до него мы не добрались.

Добавлено 02.07.13 10:06 (2 959 символов в тексте)

07:51 03.07.13

апельсиновый сок-натуральный, при нас отжимали.

09:04 03.07.13

Я ничего не имею против ваших вкусовых рецепторов, но... вы дома отожмите и сравните)

20:53 03.07.13

Да мы тоже видели как отжимали и переливали в деспенсеры с охлаждением. Было вкусно - это главное))))

07:11 05.07.13

lica78, рекомендую приобрести соковыжималку)) И я видела, как отжимали, и если вам вкусно, я за вас очень рада) На самом деле это мелочь по сравнению с реальными достоинствами отеля, но у меня есть мое имхо, позвольте уж остаться при нем 8)

10:48 05.07.13

Соковыжималка есть!!! Извините, но в ваших коментариях столько негатива)))))

13:16 05.07.13

lica78, искренне жаль, что в моем отзыве вы узрели только лишь негатив. Добавлю только, что писала от души, стараясь особенно никого не обижать. Насчет апельсинового сока - объективно ни я, ни вы, не знаем, бадяжный он или нет, и каждый просто описал свои ощущения.

09:33 07.07.13

Спасибо Вам за информацию про кондиционеры и балконы...а то мы тоже бы дня 3 догоняли,если не больше! )))

14:21 08.07.13

Про кондиционеры и балконы, где бы мы не отдыхали всегда было так, открываешь балкон кондиционер не работает.

12:42 26.03.14

подскажите. а туалет на пляже есть(а то в одном отзыве прочитала что отсутствует)

13:28 14.04.14

Насколько я помню, туалет был на территории рядом с пляжем

Все отзывы Moxie (6)