июне 2013
25.06.13 - 05.07.13

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 25.06 по 5.07. В целом, отдых очень понравился. Территория ухоженная, постоянно поддерживается в чистоте. Порадовало наличие пуфиков и гамаков, после ужина мы часто сидели и любовались ночным небом) так же, на территории отеля расположено 4 водных горки. Работают они с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Горка в виде змеи-оболденная)) такой адреналин, когда вылетаешь из трубы)

Питание отличное. Всегда можно было выбрать что-то на свой вкус, начиная с креветок и заканчивая диетическим мясом. Жалко, что клубнику мы не застали, но черешни наелись вдоволь. Мне, как любителю сладкого, очень понравился выбор десертов) каждый раз неизменно брала чиз кейк и еще парочку новых пирожен) все заранее было разрезано на небольшие кусочки, что было очень удобно. Возле снек-бара с 12.00 пекли очень вкусные лепешки с сыром, мясом и картошкой) поэтому иногда мы пропускали обед и кушали в баре у бассейна. Один раз сходили в ресторан аля-карт. Не знаю, как в мексиканском и турецком готовят, но итальянский вам не советую. Еда показалась какой-то пресной и безвкусной.

У берега море показалось мне мутноватым, а когда заплываешь подальше вода прямо таки прозрачная. С утра на берег выносило камни, но к вечеру их смывало обратно. До обеда была тишь и гладь, а часам к 5 море начинало бушевать и можно было немного покататься на волнах) в 10 метрах от берега был большой батут с препятствиями) кто-то написал, что полазить на нем стоит 5$. Не знаю, где это написано, т.к. мы и другие отдыхающие лазили бесплатно))

Что касается анимации-все было превосходно. Опять же, выбирай на свой вкус:водная гимнастика, пляжный волейбол, водное поло, мини-гольф, футбол, танцы живота. Очень мне понравились игры у бассейна) каждый день придумывали что-то новое. В 21-30 начиналось шоу в амфитеатре. Больше всего запомнились нам монгольские гимнасты и фокусник) после шоу можно было посидеть снек-баре и немного потанцевать. Один раз устроили вечеринку в саду:было много зажигательной музыки, танцев и веселья)) дискотеки в отеле, к сожалению, не было. Точнее, туда никто не ходил, т.к. отдыхали в основном семейные пары с детьми. Но через день аниматоры предлагали отдыхающим диско-тур в Белек, в клуб Сохо. Но мы так и не решились поехать.

По моему мнению, отель замечательный) начиная с персонала и заканчивая атмосферой, поэтому рекомендую его всем тем, кто собирается ехать в Турцию в этом году)

Добавлено 07.07.13 00:00 (2 408 символов в тексте)